Прочее непознанное
почему тут у кого-то бьют мать?
В кащенко инет провели.
Прекрасный летний день.
Вы обнаруживаете странного дворянина, который чистит вашу печь.
Интересно...
И что хуже, перед вашими друзьями. Ями.
Вы попросили его прекратить, но ему очень нравится видеть, как вы краснеете. Вы позвали вашу мать, дворянин заметил это, соскальзывает со своего места, пытаясь сбежать, но падает в капкан. Он просит вас о помощи, капкан.
Вы несёте его в укромное место, чтобы съесть, но на вас налетает ваш отец, он предлагает сделать за вас эту работу в обмен на сладкий рулет.
Вы говорите, что он вор.
Как ни странно кажется никто не замечает дворянина ваших ног.
Судя по тому сколько крови он потерял, долго ему не протянуть.
Отец предлагает вам почистить дворянина вместе и вы идёте в конюшню, но на вас налетает шайка из странного зверя и трёх парней вашего возраста. Главарь шайки, требует чтобы вы отдали им дворянина и рулет, иначе они побьют вас и заберут лакомство сами.
Ваш отец, позвал стражу, а шайка позвали, группу людей, которые называют себя телепаты.
Главарь шайки даёт кошелёк капитану стражи, чтобы они шли обсуждать в таверну вашу мать.
Вы ненавидите их всей душой.
Вы и ваш отец обнаруживаете, что теперь вы одни. Что вы будете делать?
Главарь шайки даёт вам в глаз, а ваш отец сам даёт шайке почистить свой сладкий рулет. Вы, кажется, в ярости.
Пока вы и главарь шайки работаете, толпе за его спиной кажется нравится видеть, как вас чистят телепаты, пекарь, шайка, торговец, вор и само государство.
Интересно...
И что хуже, перед вашими друзьями. Ями.
Вы говорите, что он вор.
Вы ненавидите их всей душой.