Прочее непознанное

Почему грех аборта несёт мать, а не врачи за деньги сделавшие это?

Ведь мать не смогла бы убить дитя самостоятельно, одной лишь мыслью. А значит она грешников лишь помыслами. Допустим человек говорит о своем желании взлететь, но ведь на этом заканчивается его ответственность и начинаются деяния окружающих, с их способностями и возможностями.
Марат Сабиров
Врачи тоже несут. Врач - это палач, а мать - это судья, приговорившая к смертной казни невиновного. Кто более грешен судья или палач? А вообще более грешны те кто принял такой закон.
Ланочка Бурденюк
Лучший ответ
ссылочку на Библию приведите, где там про "грех аборта".
Isa Egenberdiev
Александр Клименко Заповедь не убей, слышал про такое?
в списке грехов нет аборта..
шли бы все лесом..
Азат Хасанов
Александр Клименко Это к убийству относится.
потому что это ее решение было избавиться от ребенка. а врачи тоже за это поплатятся
Ekaterina Romanova запрещает ли буддизм заниматься анальным сексом женщине ?
И мать, возжелавшая и уже согрешившая в мыслях своих убить дитя и не дать воплотиться душе в физической оболочке, что есть справедливая наработка минусовой кармы в будущем и врачи, кто за деньги убивает плод, хотя обычно по такой специальности работают души Дьявола, роботы, а у них нет кармы, это их работа, приказ от Дьявола, главное же, что выбирает сам человек и в данной ситуации тяжкий грех на матери!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Саша Пашинский
Люди стараются напрасно, переккладывая ответственность, спрос будет с обоих сторон.
Роман Баканов
Мне ведом всего один Грех, за который несёт ОТВЕТСТВЕННОСТЬ своей Жизнью каждый живущий
- Грех НЕПОНИМАНИЯ!
Леся Борисюк
Тогда и за заказные убийства отвечает лишь исполнитель. Фюрер только мысли гонял, он не виноват. А вообще, грех - религиозное понятие, а религии юлят, как ужи на сковородках. Каждый и сам знает, что хорошо, что плохо, без рассуждений. А вот рассуждения нужны как раз чтобы про это знание забыть.
мужская мастурбация это почти тот же аборт только более масштабный сравнимый с геноцидом
Ланочка Бурденюк Секс в презике, минет и т. п. тоже. Все, что не ведёт к зачатию относится к дрочке.