Прочее непознанное

Пусть воюют другие. Как часто Вы произносите или думаете....эти слова.и почему? ) Что они несут в себе? )

Хоть воюют, хоть воют.. . )))
Свою голову не приставишь.. .
Да и.. . кто кому доктор? )))
Ehtibar Hashimov
Лучший ответ
Анна Касаткина с Вашим обаянием можно и набедокурить и навоевать))))))))
__________ Психология...и прочее...такое бездоказательное...удобное болото...как и политика....
Ночи доброй.
Никогда)) я воюю или не воюю)), а на других не обращаю внимание. )
Да ничего не несут)) только забирают уверенность)
Я чаще думаю совсем о другом: "И когда им уже надоест мочить друг друга?? ? Наверное, когда наконец сообразят, что надо заниматься своими делами, а не совать нос в чужие. Вот тогда и наступит мир во всём мире". Вот что думаю лично я по этому поводу.
Оксана Олейник
чаще воюю сама.. так получается.. карма у меня такая.. неугомонная. .
всех защитить.. самой.. самой защититься.. .
укусить... укусить других.. вырвать кусок их мыслей, верований, плевков, тел. .
...не гладьте меня против шерсти.. не гладьте вообще.. ощетинюсь. .
не важно где правда воюющих.. нет правды там. . и нет правды во мне. .
просто жажда крови, жажда тела, жажда тебя.. если не хватает меня ...я.. .
воююю.. я... вою... я.... на луну, рвущую меня на части воюющих.. воюю я против себя.. .
рву себя.. рву свою Луну.. на части и в кусках рваной Луны вижу искажённое Солнце...
Олег Матвеев
Да просто обидно, они сделали свой выбор, никто за это их не сможет винить, они сражались за Родину.. . Только их и их память сожрали наши политики.. .
...
Ну до чего ж власть имущие жестокие и злые и мы тупо с ними, а если в 2012 Земля накроется медным тазом - так нам и надо...
__________ Вспоминая деда...коему оторвало руку....что внушили....вроде....с одной стороны....мнда....