Прочее непознанное

Как Вы думаете какое слово самое ужасное?!:)

я зашла сказать тебе привет КРАСОТА!
а самое ужастное, не хочу... говорить не хочу)

Те... самой красивой девочки) )
правд, супер фота!

Лазурного тебе Настроеница! )
Светлана Дубовец
Лучший ответ
Бакытгуль Каиыргалиевна Привет, Мария!!!:)
Спасибо!!!:)
И тебе хорошего настроения!!!:)
Ненавижу мат! А из нормальных слов, наверное, НИКОГДА, никогда я больше не увижу свою маму, никогда я не поеду Карибы, никогда я не буду молодой...
Серёга Волк
Слово НЕТ!! !
Самое ужасное... не люблю я его.. .
Можно тысячами слов заменить его и перефразировать. .
Отказать можно в любой форме... но только не словом НЕТ...
Erzat Еркем Жанна
Ужасно не слово... а интонация, и отношение к произнесённому его....
Лидия Жедяева
скорее фраза - "холодильник пустой" :((((
Big Izi * присваиваю Вам звание самый циничный "ПАДОНАГ" месяца....я бы гордился )))))
Самое ужасное в этой прекрасной жизни, Оксаночка, это когда ТЫ вроде бы думаешь, что любишь.. . А тебе в ответ ТАКОЕ равнодушие!! !
И представьте, что ЭТОТ человек даже не любит детей!!!! Представляете?!! !
Ну я конечно промолчу, что чужих.. . Своих то понятно легче любить.. .
А вот попробуйте, полюбите ЧУЖОГО ребёнка... .
Сколько скорби неземной и неземного зла на нашей прекраной планете!!! !
И кому СКАЖИТЕ!!!! Кому нужны здесь наши дети!!! !
(Это МОЁ... Поэзией просто увлекаюсь... .
Хочу воспевать этот прекрасный мир в прекрасных стихах о любви (Чего аватарка только стоит, правда:)))))
Бакытгуль Каиыргалиевна Главное что Вы своих детей любите...)
Не расстраивайтесь!
У Вас все будет хорошо...)
Приятной ночи!!!:)
равнодушен
(ну я про ...все! и ко всему! и ко всем!)
Леша Коломытов
я с нежностью ревную тебя?
Никогда!
Ужасное слово НЕЛЮДЬ. И когда найдется кому сказать и когда ...нет не дай бог услышать