Прочее непознанное
Немного размышлений о теме душ.
Если принять за истину, что Сатана правит Землей, и ему нужно загнать в ад как можно больше душ, то становится неясной причина почему сильные мира сего пытаются это самое население сократить. Допустим ГМО продукты могут привести к 100% бесплодию в 3 поколении, везде насаждаются геи и лесбияники, а они не могут иметь детей, кроме как приемных. Выходит человечество начнет вымирать, и душ в ад будет поступать меньше не разумнее ли было бы Сатане, подбивать бум рождаемости? Или скоро наступит конец света и приидет Иисус во второй раз и он как раз пытается убить как можно больше душ дабы их себе заграбастать? Немного сумасшедших теорий, что думаете по этому поводу?
"Сильные" мира сего пытаются сократить население с той целью, что меньшим количеством - проще управлять и держать под контролем, чем большой неуправляемой массой.
Если человечество начнёт вымирать (тенденция уже прослеживается во многих странах), то количество душ от этого, попадаемых в Ад, не уменьшится! Душа то бессмертна. Смертна лишь плоть физическая.
И сейчас Силы Тьмы настолько активировались, что пытаются всех перетянуть на свою сторону. Это происходит обычно во времена перед приходом мессии или же Христа.
Конец Света не наступит. А Иисус уже на Земле - ОН есть среди живущих. Царь Царей и Господь Господствующих. Об этом ещё говорил Вячеслав Крашенинников
(Славочка), причисленный к лику Святых в наше время.
))) как много бреда от не знания реальности бытия. Никто миром не управляет, далее от самого человека зависит куда от стремится: к Богу или к Дьяволу, сейчас большинство выбирает деградацию и только после Суда будет ясно возьмёт Дьявол эту душу или нет, там тоже отбор, а не каждую забирают, не важно останется Земля и человечество или нет, как же это сложно понять невеждам, праведные души, коих единицы, кто выбирали плюс, идут дальше и будут развиваться на подобных планетах, которых предостаточно, люди понятия не имеют что у Земли есть дублёр и всех ситуации давно просчитаны и Высшие знают, как и куда может повернуть линия человечества. Каждый строит сам себя и своё будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Elena Tchigareva
Понятно ты сторонник эзотерики и прочей подобной литературы. Был таким же, все знаю, все могу, но по итогу ты ничего не знаешь и ничего не можешь. На мой взгляд правда только в Боге, а все эти псевдоучителя лишь уводят от него. Читать не собираюсь, есть зерна истины в ваших словах, но бахвальство чувствуется, что не есть хорошо. Нравится читай мне все равно.
....всё верно: Убийцы насильники развратники и их смерти это новые души для ада ...
Ад это наша жизнь на Земле! Христос - свет от Солнца и он приходит на Землю ежедневно .
Люди что только не придумают, лишь бы самим не брать ответственность за свою Жизнь.))
Так перестаньте его считать своим хозяином.
Человечество само возводит хозяев, так как слишком зависимо от страхов.