Прочее непознанное

Откуда такой стереотип, что женщины любят ушами?

Татьяна Гоша
откуда? бывают слова. которые западают в душу ( не обязательно хорошие или нежные, просто НУЖНЫЕ) и они привязывают к человеку
Фанис Ганиев
Лучший ответ
Откуда не знаю,

но с незапамятных времён точно !
в силу большей эмоциональности и
большей открытости в проявлении чувств
Оттого, что по произношению фразы "Я тебя люблю!" можно сразу определить глубину мужского чувства и его направленность)
Svetlana Svetlana
Когда денег нет - приходится вешать лапшу. А куда вешать то? Ну на уши и вешаем. Поэтому такой стереотип. Им приходится любить ушами.
Ну не знаю. В уши ни разу не пробовал....
Erlan Moloev
...а так же почитай вопросы в Ответах.
они любят ртом)
Не все, некоторые кошельками
Аида Ильясова
Подсказка*** содержится в Вашем нике))

Ответ:

Нежность в любви.

Если задуматься о трепетном проявлении чувств, то в первую очередь возникают мысли об отношениях между мужчиной и женщиной. Особенно это касается начальной стадии. Но существуют пары, которым удалось сохранить свежесть чувств на всю жизнь.

Нежность – это проявление особенного внимания. Влюблённые умеют СЛЫШАТЬ и понимать друг друга лучше, чем всех остальных.

http://fb.ru/article/225083/nejnost---eto-znachenie-slova-nejnost

Нежность - свойство Души, в основном присущее женщине.

Она интуитивно реагирует на нежные лёгкие прикосновения

и нежные слова, а её Душа отвечает тем же.

Поэтому, мужчины понимают, что называя своих возлюбленных

ласковыми именами "любимая", "родная", "лапочка", "солнышко" и т. д.,

могут рассчитывать на взаимные чувства с её стороны.
Наталья *.*
Если мужчины глазами, а женщины - нет, то хоть чем-то другим должны же) А то обидно будет.
я сам видел как у неё уши шевелились когда она на меня смотрела потом сказала что любит
Влад Котов