Прочее непознанное

Как вы объясните то что есть или были люди с одинаковыми телами, лицом и чертами лица ??

Сергей Губин
Как случайное совпадение.
Вероника Горобец
Лучший ответ
количество вариантов ограничено генами.
Сергей Еремин
Наша внешность запрограммирована в наших генах
Которые в свою очередь. достались нам от родителей.
А им - от наших бабушек и дедушек... И так далее. до наших общих предков.
....у каждого "вождя", чуть ли не по 10 двойников.... Я приехала в юности на Дальний Восток и была крайне удивлена - почти все - кого я встречала были похожи на моих москвичей - набралось человек 50. и первая мысль была о неверности наших мужей.... хотя слишком огромное расстояние....
Сергей Балтман
поверхностное восприятие, шаблоны-стереотипы
внутренний монолог, люди - только повод
Сергей Губин Почетче можете ответить ??
У всех общие предки. Хотя абсолютно одинаковых не наблюдала, хотя много близнецов встречала, но всегда различала.
Сергей Губин Здравствуйте.
Могу я узнать сколько вам лет ?
Надо отпечатки пальцев сначала сверить, чтобы удостовериться в идентичности
1. Есть мелкие отличия в людях, живущих в разных странах, но схожих внешне. (генетическая наследственность).

2. Если это ОДИН Человек, который жил, допустим в 19 веке, и в 21 веке продолжает жить (таких называют бессмертными), то различий естественно не будет.

3. Это могут быть также и БЛИЗНЕЦЫ.

Близнецы – это результат деления одной оплодотворенной яйцеклетки, поэтому дети, которые рождаются после этого, практически одинаковы между собой. До некоторого времени их даже путают родители, т. к. в маленьком возрасте научиться различать таких малышей очень сложно. У них одинакового цвета глаза, волосы, кожа. Более того, у них практически одинаковы отпечатки пальцев.

Близнецы или, как их принято называть в медицине, однояйцевые близнецы – это результат деления одной оплодотворенной клетки. Очень редко, но и такое бывает, когда клетка делится не на две, а на четыре части, у мамы рождается 4 ребенка.
http://fb.ru/article/88415/dvoynyashki-i-bliznetsyi-raznitsa-suschestvuet
С абсолютно одинаковыми - не думаю что были. Мелкие различия есть всегда.
Сергей Губин То есть абсолютная эдентичность строения тела, скелета полностью исключается даже если учесть что речь идёт о допустим двух людях живших в разные века, годы ?))
Однояйцевые близнецы?))
Сергей Губин Нет, в разное время, годы ..в разных местах, в разных семьях...