Прочее непознанное

Почему вы стали верить в то, что на том свете и правда что то есть?

Я не верю. а знаю, так же как и то, что земля круглая, а кислород используется для дыхания.
Роман Ищенко
Лучший ответ
Алексей Маматов А почему вы это знаете? У вас был какой то опыт?
потому что этого хотелось бы... но я не верю)
А я и не верю
Лучше верить, чем не верить..
Илья Мокин
Так спокойней для психики
Твоя Малышка)))
Потому, что я - Ангел!))
Шокир Косимов
потому что раньше многого и на этом не было, а потом появлялось
Виктория С
из случая на кладбище... точно что то есть
Алексей Маматов А расскажите что это был за случай?
Я уверен.
Алексей Маматов А откуда у вас эта уверенность?
Господин Невзоров мне помог, взирая на 399 )) Я Один и всегда один ...последний из 400 )))
Николай Попов
тот свет в начале стоит познать, а как познаешь, то и поверишь
По прошествии дней шести, взял Иисус Петра, Иакова и Иоанна, брата его, и возвел их на гору высокую одних, и преобразился пред ними: и просияло лице Его, как солнце, одежды же Его сделались белыми, как свет. И вот, явились им Моисей и Илия, с Ним беседующие. При сем Петр сказал Иисусу: Господи! хорошо нам здесь быть; если хочешь, сделаем здесь три кущи: Тебе одну, и Моисею одну, и одну Илии. Когда он еще говорил, се, облако светлое осенило их; и се, глас из облака глаголющий: Сей есть Сын Мой Возлюбленный, в Котором Мое благоволение; Его слушайте. И, услышав, ученики пали на лица свои и очень испугались
Александр Баллак испугались ученики, так как час пришел их ний
Мне, кажется, что человек без веры становится каким-то одиноким, думать о том, что ничего не будет?