Прочее непознанное

В чем суть радости, если человек обидел и радуется?

Видит же что обидел человека, и радуется... Другой сидит слезы сглатывает, а ему весело. Что это такое???
это болезнь... садизм называется, но и другим будет весело когда этот весельчак будет рыдать... отпи.... ть то хорошенько тут жизнь может любого
Юлия Солоида
Лучший ответ
Тут 3 признака:
1. молодая душа, реакция соответствующая, не знает, как реагировать, понятия не накоплены, что хорошо, а что плохо, проходя в будущем тяжёлые ситуации, потери и страдания поймёт;
2. выбор грех злорадства от мести и ненависти, как следствие наработка справедливой минусовой кармы в будущем;
3. душа Дьявола, робот, они питаются энергией тех, кто страдает провоцируя и соблазняя на такие эмоции.
Самоутверждение и энергетический вампир.
Aleks Неизвестный
на жалость давит наверно дуает.. пусть поплачет. пописит меньше
Моральные уроды, которым для подтверждения что не им одним плохо, просто необходимо видеть как другие страдают.
На самом деле это простая защита от обратной реакции, которая может быть непредсказуемо сильной.
Дима Горлач
Может же радовать месть. С человеком видать кто то когда то плохо поступал, и он теперь рад мстить, что то вроде мести или наподобие её. Человеку нужна бы помощь, но её некому оказать и никто не знает как. В конце концов он нарвётся на тех кто может дать сдачу, и хорошо если он живой останется. Но это единственный вариант который заставит его осознать, что причинять вред другим опасно, за это можно и получить.
Поkа нe яcн{о|o
У ваc будeт нeожиданная pадость.
Да. Это энергетический вампир, садист. Как можно смеяться, когда ты обидел человека. У меня есть яркие примеры из моей жизни. Я сразу ухожу .и долго не хочется вообще общаться с таким человеком. Но потом все равно по работе приходится общаться. Поэтому прощаю в "Прощенное воскресение". а то и раньше.
Поcлe тяжeлoго дня, всем бывает непростo
Татьяна Е