Может быть, их две.
Проверь.
Крюк, веревка, мыло.
О результатах доложишь
Прочее непознанное
Постоянно мучает вопрос... Жизнь одна? Приведите пожалуйста доказательства. Спасибо
Композитор А. Рыбников уже давно ответил на этот вопрос в одном из своих произведений.
Одна не одна,
а 7-ю проживаю
Жизнь не одна, а доказательств нет, это вам не допотопная наука со штампом, бумажкой и росписью. Осознание нового не происходит на доказательствах и фактах, а на понимании новой информации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нет, жизней много.
Мы жили до нашего рождения и будем жить после нашей смерти.
Я сам помню множество своих прошлых жизней и таких как я на Земле - миллионы.
Можете исследовать ресурсы интернета по теме памяти прошлых жизней или опыта клинической смерти.
Те накопления, которые мы накопили в прошлых жизнях передались в настоящую жизнь, а те накопления, которые мы накапливаем в настоящей жизни передадутся в новую будущую жизнь. Поэтому нельзя растрачивать жизнь на глупые бессмысленные удовольствия, но надо планировать будущее после смерти, взращивая духовно-душевные качества, накапливая энергетический потенциал.
Вот так!
А вы что, хотите пока что писать черновик, а потом уже пожить как чистовик, типа в другой раз?
Если бы жизнь была одна, ей бы не с кем было разговаривать
Нет, человек после смерти исчезает,
но потом его энергия переходит
в другую жизнь, из которой рождается
другой чел.
но потом его энергия переходит
в другую жизнь, из которой рождается
другой чел.
Одна непрерывно вечная.
Если Вселенная и время бесконечны, то в условиях бесконечности неизбежны повторы любой, сколь угодно малой, вероятности.
Жизнь не заканчивается на одном человеке