Прочее непознанное

как Вы поняли, что Вы - Умны ?..- ну или неумны, соответственно ?..

Диана Багишева
Умна - когда рядом со мной умные. Глупа среди глупцов. И Цербер в окружении злых....
Ирина Сорокина
Лучший ответ
Диана Багишева а Вы умеете выживать ...)
))) старшие товарищи подсказали
Диман Юдин
Thies Luther Им и нечего было сказать...
София - Как корабль назовёшь, так и поплывет...:)))
Все познается в сравнении.
я ещё не определилась)
Первый раз в классе 4-том... решая дом. задание по арифметики у меня получилось в ответе 6...а в ответах задачника / были такие/ - 5.
Оставила свой ответ. Потом назавтра, учила говорить - в задачниках опечатка, должно быть 6.
Вот с тех пор не по ответам в задачниках живу:)))

А умно это, иль нет... каждому своё...
Виталий Веселов Браво, Люда!.. С четвертого класса отвергать авторитеты, это круто!.. :)
Виталий Веселов По отзывам некоторых наблюдателей, у меня умный вид. Иногда это бывает преимуществом, а чаще наоборот :)
Ум бывает разносторонним и разнонаправленным. По школьным успехам он как бы есть, а по жизненным, увы...
Однажды поняли ...на рассвете... У РА!
Лилия Давыдова
Про меня Бог в Коране написал:))
Юлия Губарева
Посмотрел в своё личное дело и понял что там написано что у меня интелект ниже среднего.
Так же, как сумасшедший никогда не признает, что он сумасшедший, так и глупец никогда не поймёт про себя, что он не умный.
Но и умный человек точно знает, что он умён, потому что он знает самое главное: насколько велик этот мир и сколько в нём знаний, которые еще неизвестны.
Чем больше я знаю, тем больше я понимаю, что ничего не знаю (с)
Так что в масштабах вселенной все неумны ))
Этого понять нельзя. Чем больше ты узнаешь, тем больше понимаешь, что многого еще не знаешь. Так мыслит умный человек. Глупый/не умный набирает минимальный порог знаний и пытается ими "блеснуть" даже там, где не нужно.