Прочее непознанное

Расскажите по дате рождения о судьбе пожалуйста

Родилась 3 ноября 1998 г. 14:00. Имя: Заира
Может тут есть те, кто разбирается в гороскопах ((
PSY ...
Асылтай Аукенов
Лучший ответ
раз ты в это веришь - значит точно не большого ума...
*E
*l. E. V.*
Бред это все.
Анюта Тайна
Евгений Санин Вы не верите в судьбу ?
Я разбираюсь в гороскопах.) Но правда тебя не обрадует... Ты ее не готова услышать и тем более принять.
Евгений Санин Почему же не обрадует?) рассказывай давай) вообще сейчас моя интуиция говорит, что вы очередной клоун, а не прорицатель) или тот кто в гороскопах разбирается) но все таки, я вас слушаю!)
Евгений Санин Хочу посмеяться :)))
У вас холодный ум, расчет. Способность удержаться на краю пропасти даже в тяжелых испытаниях.
Придется испытать влияние враждебности, низких поступков, подлости.
Тяга к домашнему уюту, семье, традициям. Деловитость. Удача в деловых делах.

Отвага и сила, способность магических воздействий. Иногда стоит проявить и хитрость.
Везение в самых трудных и безнадежных обстоятельствах.
Мудрость. Предсказательство, как у Игоря Талькова.
В принципе из вас может получиться мудрый учитель с большой буквы.

Ну что? Угадала что нибудь?

На первом месте для вас будут всегда деньги и наличие друзей.
В этом году есть возможность хорошо материально подняться и найти мужа.
Профессию надо выбирать, связанную с контролем или проверкой, когда, что-то или кого-то надо контролировать-проверять. (Врач, учитель, воспитатель). Вы там лучше всего проявите себя.

Продавец из вас будет не очень. Так как не сможете ничего "втюхать".

Вы способны долго терпеть лишения и невзгоды, но никогда не теряете надежды и веры в будущий успех. Вы как дерево можете быть прекрасной в своем цветении, быть полезной, давая плоды и прохладу, или, сбросив листву, будете уныло ждать своего часа, чтобы опять набрать силу и мощь, и вновь стать красивой и полезной.

Как только придет благоприятный период - вы очень быстро "растете" и поднимаетесь вверх. Способны долгое время удерживать свою удачу и получать хорошие результаты от своей деятельности.

Вы человек янского дерева поэтому хорошо отдаете то, чем владете: знания, силы, энергию, тем самым давая "пищу" другим для восстановления, развития и роста.
Евгений Санин Сказать честно? Ни одного попадания кроме того, что люблю семью. Интересно, откуда вы это все выдумали или взяли? Я оооооооооооооооОООООчень эмоциональна, чувстьельна, Ранима, и так далее, но это все не так важно как то, что я хотела узнать судьбу по руке, а не о себе характеристику:)