Прочее непознанное

Большое спасибо вам за поздравления..)))Я вас всех люблю...)))Подскажите..))))в каком салате уютнее всего спится гостю)?

В любом салате, который он недоел..)) ) А вообще-то, в торте лучше..))
Елена Шерстюк
Лучший ответ
Елена Шерстюк Поздравляю! Солнца и нежности...)))
Оливье, естественно
Я от мимозы не откажусь!: ) Еще раз с ДНЮХОЙ!
под шубкой хорошо, тепло..!!))))))
Stanislav Malishev
Есть такой чудненький, все как в шубе только вместо рыбы - куриное мясо . добавлен чернослив с гр. орехами и тертый сыр немного называется "мутон", поздравляю, счастья Вам и удачи!
С Днем рождения Вас! Счастья и здоровья. Побольше хороших друзей и материального достатка!!!)))
В огуречном со сметанкой ))) Такой хороший цвет лица по пробуждении будет )))
Андрей Кущ
Обычно очень хорошо подходит Оливье.... еще раз тебя, Светик с Днем твоего рождения! пусть твой дом будет полной Чашей! Любви тебе и счастья!!!!
Оливье очень практично ...и сердито. :) C праздником!! ! )))
.. в салате по-гречески.. . :)
Виталя .......
а шо за гости если они спьььььяят!?))). . пусть лучше в магазин метнуться, чё нить полезное принесут!

С рождением... ХАРОШЕГО Человека, т. е. ТЕБЯ!))
Ангелочек, с Днем Рождения!!!: ) Можно поступить следующим образом: Вы приготовите несколько салатов, а уж каждый гость выберет сам, в какой именно салат упасть лицом: ) Или даже положит себе в тарелку несколько видов, чтоб никому не было обидно:)
В любом! Лишь бы тазик по размеру лица подходил!
Поздравляю!!! !
Просторной посуды и счастливых лиц, без следов салата.
Я разбалованный. Если лягу, то только с хозякой дома))))
В холодце лучше всего, - прохладненько.
Чудо Чудное
С днем рождения! Неужели именно такой салат и приготовите?))) ) Тогда- мя-я-я-я-гонький, пожалуйста!))))
Главное отсутствие в инградиентах зелёного горошка. В ноздрях застревает.
Ильяс *****