Однажды, я познакомилась с одним мужчиной. Мы с ним начали встречаться, мне он был симпатичен. Ни с кем другим на тот момент я не встречалась. Я была заинтересована в этом мужчине, понравился он мне.
И тут, вдруг, ни с того, ни с сего я его назвала чужим именем. Буквально вырвалось это имя с губ. Почему.. загадка. Эта загадка утяжеляется тем, что у меня нет знакомых, ни друзей с таким именем. В этом весь парадокс. Я попыталась ему объяснить, он правда понял. Но для меня до сих пор загадка тот случай. Что это может значить? Может кто-то верит в прошлые жизни и это оттуда... Я совершенно не знаю как объяснить ту ситуацию.
Прочее непознанное
Вопрос для серьезного обсуждения. Как можно объяснить такое?
Может услышали это имя где-то. В сознании не сохранилось, а в подсознании от печаталось.
и не лень было рассказывать.. надо идти к гадалке.. точно.
Нормальные есть всегда и везде, но как и в жизни: Плохое видно всегда и сразу. Оно яркое, дерзкое, агрессивное... Долго не забывается. А Хорошее :), Оно в тенёчке. Спокойное, не крикливое. Да и забывается людишками сразу. Просто Хорошее знает, что победит! Пусть чуть позже, но за ним Правда!!! Потому и не лезет на рожон :) .А Ваш случай... Возможно, Вы в прошлой жизни были знакомы с человеком, Душа которого потом переселилась в тело вашего нового знакомого. Вот ваша нынешняя Душа и узнала "старую знакомую" :))) . А, вообще, темы эти очень большие и, явно, не для этого сайта! А то сейчас начнётся :))) .
Николай Арутюнян
За лекцию добра и зла отдельное спасибо. Хоть вразумили, а то я сама... никогда б.
Вы всегда такой нудный человек?
низкий интеллект в качестве объяснения произошедшего привлекать можно?
я имею ввиду не казус, что ты назвала мужика другим именем (такое вполне возможно)
я имею ввиду время, потраченное тобой на создание совершенно идиотского вопроса?
Николай Арутюнян
Чей? Твой?
Николай Арутюнян
Это для тебя вопрос идиотский. Так если ты считаешь что он идиотский, а ты на него отвечаешь, получается что ты идиот осознанно.
Николай Арутюнян
Стесняюсь спросить. Это твой высокий интеллект позволяет тебе женщину называть идиоткой и дурой?)
Забытый интерес срезонировал с настоящим интересом.
наверно ты водолей по зодиаку. Стань героиней его фантазий и он твой....
Давайте по очевидному пройдемся. Сделано было не специально, а ощущение неловкости превысило все нормы. Сумятица в разуме, ум объяснить не может. Все что произошло глупость полнейшая и самое самое что сделано было своими жеж руками.
Пост- очевидное. Внутри себя уже спросили. Как такое могло произойти, отчего был потерян контроль разума и кто этот тот кто ляпнул не то имя, тем самым чуть не перевернув все вселенную....
Действительно загадок много, а главное есть понимание о себе что оно способно совершать глупости которые могут изменить жизнь. Понятно что после такого человек уже будет отслеживать да держать под контролем то самое Я, которое ещё не научено представлять реальность. И что интересно, это же самое Я ищет причины оправдания в эзотерике списывая на небесные шалости ангелов хранителей. А факт остаётся фактом где можно сказать: Да! Такое произошло со мной и закрыть глаза на это не получится. Память будет помнить всю жизнь и не вычеркнешь и не сотрешь. По народному можно сказать что в таких ситуациях человек говорит о себе: Вот это Я опростоволосился! Это все пост ощущения от пережитого, давайте посмотрим на то как работают у человека качества когда они сталкиваются с силами природы, а именно с той самой животворящей называемой- любовью. Любовь отключает разум. Это её правило. Опьяняя разум делает все чтоб ничего не понимали о том что происходит. Но ваша ошибка в имени, встряхнула разум и опьянение резко прошло. Получается что то самое Я которое допустило оплошность, сыграло неоценимую роль в приведение в состояния нормальности вашего мышления. Что и говорит, что то что произошло было очень нужно и вовремя спохватить до того момента когда разум отключится и как говорится поехала крыша.... от любви. Значит ваша душа имеет уже опыт когда теряется управление над сознанием и делает все ставя вот такие блокировки, чтоб этого не допустить в этой вашей новой жизни. Вероятней всего что предчувствуя что такое возможно, у вас присутствует страх перед этим ощущением, поскольку в прошлой оно не было решено и автоматически перешло в опыте души в эту жизнь на её исправление. И как только подойдя к критической черте где есть неосознаваемая возможность перешагнуть в этот омут.... Вас поправляют, наставляют над путь истинный. И не важно какими методами. Главное чтоб сработал разум и осознал что есть проблема и она не решена. Что касается кого то из прошлой жизни, это маловероятно. Людей очень много и каждый может сыграть метафизику для конкретного человека. Ничего так просто не случается в этой жизни, а то что жизнь всегда создаётся по новой это факт! И в этом факте, любовь всегда откроет в человеке то качество о котором он даже не подозревает что оно живёт в нем. Теперь знаете, что есть не решенная проблемка, над ней надо подумать, поработать, прочувствуя её по полной положа новый опыт в подходах, решениях, действиях что закрыть её на всегда. Чтоб не испытывать страха! Вот тогда глупостей не будет! Нет они будут, но хотя бы не такие существенные и оправдываться по серьезному придтся не так волнительно.
Да легко это объясняется. Дело в том что сознание, не принадлежит человеку. Люди "думают", что это они думают. И большинство таких ляпов происходит когда человек хоть немножко отрывается от сознания, становясь наблюдателем от Духовного начала, а это можно испытать находясь в Радости и Любви. человек начинает замечать что этот мир лишь театр, и что пора становится самим собой.
Иными словами постоянный контроль мыслей, приводит к положительным результатам.