Мой отец умер 1 августа, Но он был здоровым сколько его помню. У него развилась пневмония после купания в бассейне, его забрали в больницу.В больнице запретили пользоваться телефоном и посещать его, спустя неделю мне позвонили и сообщили , что его ввели в искусственную кому ,хотя он был в сознании и в адеквате. Врачи сказали надо. Он лежал в коме неделю, появились пролежни, его даже не переворачивали. Меня не пускали к нему, и даже по телефону первое время нельзя было. Как тюрьма. В Итоге он так и не вышел из комы и я не знаю, что с ним делали в больнице , я его не видел месяц после того как его забрали. У него были синяки везде, пролежни. Я уверен что его даже не лечили. Может ставили какие то эксперименты, когда я увидел все это я сказал что буду писать заявление на больницу, мне пригрозили , что я ничего не добьюсь и мне жизнь сломают. В итоге мне пришлось отказаться от этого , но я все ещё не смирился, и я не знаю что с моим папой делали там целый месяц.
Моя маленькая история на обсуждение
Прочее непознанное
История на обсуждение
Ну раз пытались угрожать, значит что-то там точно не чисто было.
Тем не менее, вашего папы больше нет, соболезную.
Оставьте всё, как есть, если вы уже так решили. Земная жизнь не навсегда, и каждый человек проходит свой путь. Это так себе утешение. Но чтобы вам успокоится, сходите в храм, поставьте свечку за отца... Даже если вы неверующий, вам станет полегче.
При коронавирусе так делают...Наверное большое поражение легких и возраст.Обычно родные звонят каждый день и справляются у врача о состоянии больного.Что там на самом деле произошло,судить трудно,но что запугивали уже странно,чего то боятся.Если подавать,это по" горячим следам "только,потом сложно найти улики,все будет скрыто. Синяки могли быть от уколов в т.числе. Сейчас смирится и жить дальше.
После драки кулаками не машут ,нужно было действовать сразу же и не бояться угроз,к прокурору и проверка бы все выявила...
Юлия Прищепа
У меня тоже есть семья которую я обязан защищать, и я думал о ней в тот момент.
Синяки на теле? Это похоже на исбение?! Мне нужны некие подробности. Если Вам интересно то напишите мне сюда комментарий. Что бы мы смогли продолжить диалог. У меня есть некоторые соображения. Но кое чего не хватает .
Юлия Прищепа
Нет это не было похоже на синяки от избиения, грудь была фиолетового цвета как будто огромная гиматома на всю грудь, на лице тоже синяки но как мне скажи возможно от маски для ИВЛ. Пролежни на спине и других частях, где то были синяки синего цвета. Вены на руках в многочисленных уколах. Хотя мне говорили что поставили только 2 капельницы там игла не меняется , меняются только "упаковки" с лекарством.
Ну, вряд ли там кто-то стал бы эксперименты над ним ставить. А вот отсутствие должной мед помощи, должного внимания к его состоянию, в том числе профилактики пролежней в следствии пофигизма, халатности или недостака медперсонала - вполне могли иметь место. Чего уж теперь вспоминать, столько времени прошло. Молитесь за него, об упокоении его души - это все, что теперь можно для него сделать.
Печальная история. Врачебных ошибок в жизни хоть отбавляй. У меня была подруга врач, когда на семинаре она услышала мысль, что у каждого врача есть своё кладбище, то она оставила эту профессию и помогала только своим близким и друзьям. Её советы всегда были актуальны. Если это Вам поможет, то хочу ободрить Вас заверением Бога, что очень скоро все находящиеся в гробах услышат голос Сына Бога, Иисуса Христа, и будут воскрешены к жизни на земле. А делающие зло - будут истреблены. Как Вы и Ваш отец будут рады этой встречи, но Вам необходимо узнать истину о Боге.