Прочее непознанное

Что значит:" Жить сложно? Нет, это вы сложный, а жизнь легка" ?

========Человек сам усложняет себе жизнь============
____________________________________________________

<<На самом деле жизнь проста,

Но мы настойчиво её усложняем. >>

(Конфуций).
_______________________________________
Человек часто провоцирует неудачи в жизни.

(То чего боится человек, то с ним это и случается.)

Все люди разные. Есть сильные, есть слабые.

Только слабые люди из всего делают трагедию.

Жизнь даёт людям трудности, чтобы сделать их сильнее.

Если люди находят смысл в жизни, они обретают

надежду и веру.

Просто это понять иногда трудно.

Источник: Жизнь+Интернет.
Константин Мехоношин
Лучший ответ
ДАааааа полностью - ЗА !!
Иван Назаров
Жить легко, когда всё даётся легко, а если всё время в боях, порой смертельных - это не есть лёгкая жизнь.
Борис Борис
Легко в мыслях тех, кто деградирует, грешит и хочет что по проще и по легче, халтура и халява, уходя соответственно от сложностей, проблем и решения задач, а значит не дорабатывает и не выполняет поставленные перед ним цели как по программе жизни, так и вообще в обществе. Такой и на работе будет обузой, так и в жизни слабак, а в будущем будет отрабатывать энергодолги перед Высшими.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Денис Мусоев
Отношение усложняющее. Стоит задуматься над тем зачем ищешь в чём то для себя вредное, поражение а не пользу.
Если жизнь - синтез белка, то она всегда легка)))
Лё Ка
Смотря где живешь.
Zaza Асилхан