Прочее непознанное

Шаровую молнию видели когда-нибудь? Опасная штука или миф?

Да, в детстве, на расстоянии, мама показала, красивый шарик... и опасный...
Екатерина Дудина
Лучший ответ
Не видела. Не знаю, тоже интересно!
Янис Штерн
Видела - опасная вещь - влетела к нам в комнату через окно во время грома. Где она бывает - там могут взорваться целые помещения, дома.... но вокруг меня она покрутилась и вылетела в форточку.
Миша Руденко
вот никогда не видела
Валентина ******
мы даже в школе изучали в начальных классах про нее и нас учили ЗАМИРАТЬ.. сейчас говорят они участились и пролезают даже в розетки, так и не изучены полностью
....непредсказуемая и очень опасная штука... в детстве водел как в сарае повисела и исчезла... без последствий ...
Да, видела в 30 см от лица
её размер был в диаметре сантиметров 5-7
Эта субстанция пролетела сквозь открытую форточку, вылетела сквозняком в открытое окно
не видела... а шо вы пухаете:))
Я не видел, бабушка с сестрой у меня видели, они рассказывали, что шар размером 15 на 15см примерно через форточку в квартиру залетел, они замерли, он по комнате полетал и обратно улетел на улицу.... По телику смотрел тоже говорят что поведение у них странное какое то как будто они думать могут, не объяснимо они двигаются, и даже есть магистрали где они регулярно летают, через камни даже тоннели прожигают и в одном и том же прям месте, можно загуглить, так и не могут природу шаровой молнии объяснить, это оч интересно но если сам увидишь то оч страшно канеш будет, не знаешь ведь что она сделает, улетит или в тебя прилетит.... напруги там достаточно, чтоб зарядиться)))
Шаровая молния действительно очень опасна. Начнем с того, что ведомостей про неё мало. Это как светящийся шар, который летает и при первом же прикосновении к чему либо, издаёт что-то вроде небольшого взрыва
не видел, и не хочется честно) но штука очень опасная.