Прочее непознанное
Космосу бесконечно лет . Но порядка в Космосе нету . Почему ?
Хаос )))
В космосе царит гармония.
С чего-ты взял что нету,
https://ru.wikipedia.org/wiki/Зона_обитаемости
Возможно вся вселенная один часовой механизм
Чтоб быть порядку нужен беспорядок
Не согласна.
Космос не есть абсолютный хаос.
Это хаос детерменированный, то есть организованный и управляемый. Я даже подозреваю КТО этим так стройно и мудро правит вот эту бесконечность лет, как вы говорите...
Космос не есть абсолютный хаос.
не бесконечно а 14 лярдов чуть меньше
Космосу всего 13,8 млрд лет. Ты ошибся.
Как большой давил на малого, так и есть везде... Где бывает, чтобы слабый съел большого? Если только болезнь какая приключится... А это далеко не хаос, это великолепная организация действий...
Если бы в Космосе не было порядка (как Вы предполагаете),
то все планеты двигались бы хаотично и "слетали" с орбит.
Это как минимум.)))
Однако на картинке ниже, мы наблюдаем чёткую систему расположения
Планет и траекторию их орбит. Также мы знаем, что Вселенная - это живой
организм. А разве может живой организм действовать не функционально и
разлажено. Наше тело - это тот же живой организм, только в уменьшенном
варианте. Вот и представьте, что будет, если в теле наступит хаос и каждый
орган начнёт функционировать так как ему хочется. В лучшем случае это
приведет к дисгармонии в теле, в худшем - к летальному исходу. Аналогично
обстоят дела и со Вселенной.
Чтобы всё это работало правильно и слажено, необходимо было кому-то
провести огромную работу по "продумыванию", "запуску" и "отладке" всей
"системы" Мироздания.
И это творение принадлежит Вселенскому Разуму - БОГУ!

Это как минимум.)))
обстоят дела и со Вселенной.
"системы" Мироздания.

Бесконечный космос - любимая тема дебилов. Если бы космосу было бесконечно лет и он был бы бесконечен, то небо было бы настолько ярким и горячим, что ты бы здесь не сидел и херню о бесконечном космосе не писал. Ты бы сгорел и испарился. Дбл, бля...
всё там есть..
во первых насчет бесконечности это еще не доказано. во вторых любая замкнутая система всегда стремится к беспорядку. аминь.))
смотря что понимать под порядком...
А ты уверен, что космос вообще есть? Может это заговор и никакого космоса нет, а ты тут распинаешься.
Даже хаос систематизирован.
Порядок-остановка времени. Надо стремиться к порядку, но не достигать его.