Прочее непознанное

Со звёзд смотрят на нас,о чём они думают?

О чем думают?
Наверное то же, что и мы о них… Разница только :
в позиции- они сверху на нас, а мы с низу – на них.
и в уровне цивилизации. .

Мы тоже смотрим на муравьев сверху…
этакая букашка, в отличии от нас, -не наделенная разумом…… .
и в то же время не можем НЕ ВОСХИЩАТЬСЯ
их потрясающей формой организации труда,
неиссякаемым трудолюбием, и взаимовыручкой.

Все мы по отношению друг к другу – братья меньшие. .
А потому –Любите друг друга, УЧИТЕСЬ друг от друга,
ПРИНИМАЙТЕ друг друга такими, какие мы есть…

Такие разные, но единые в надежде разглядеть
чарующее сияние своей
ЗВЕЗДЫ ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ.. .
Айнур Утеулина
Лучший ответ
Слишком мелки мы для них... песчинки..
Что есть такая Планета, на которой живут Разумные Животные, но они не знают об этом и называют себя Человеки! А ещё они не знают, что Ихняя планета называется :Шадонакар, Гея, Уранция, Шон, Дануи, Тэрра!
Рустем Садыков
Ржут наверное, если сами не такие же дураки
Ильнар Гарипов
Есть такая китайская забава-сидеть на высокой горе и наблюдать, как в долине дерутся два тигра. Так вот там самые большие любители восточных забав.
Иван Асеев
Думают, о чем мы думаем, глядя на звезды.
Юлия Боярогло
Со звёзд смотрят на нас - Звёзды, и знают, что мы восхищаемся их красотой,
посвящаем им стихи и песни, называем любимых - звёздочка моя ясная -,
и - отвечают нам взаимностью - каждую ночь улыбаются нам, и, выбрав кого-то, - падают к нашим ногам - заранее зная, что, не долетев - сгорят, и светят снова нам в ночи, и снова падают.. Они знают, что мы этого стоим. .
А мы, заворожённые, смотрим часами в небо, усыпанное звёздами. и ждём её,единственную, счастливую. .

О чем еще думать глядя на нас? Планета на которой каждую минуту кто- то умирает, кто-то рождается. Атмосфера становится все грязней, радиационный фон растет.. . По моему на нас делают ставки, и в основном на то, что мы вскоре сами уничтожим себя как вид, причем вместе с планетой...