Прочее непознанное

А вот чувствуется да, что Аляска наша и есть и надо её вернуть и тогда все устаканится?

нет
Сергей Лебедев
Лучший ответ
Да. Надо благоустроить её - городов. там, всяких настроить, заводов, дорог - и вернуть. А то Китай благоустроили, Египет, Афганистан благоустроили, соц. республики благоустроили, а до Аляски как-то руки не дошли. Или ноги.
Она не наша, все задокументированно, мало того, ее даже не хотели покупать ))
А если рассказывать полностью, то это долго)
нет, аляскинцев жалко
Ulugbek Holmetov
Донбасс сначала верните.
Михаил Нартов
Елена Овсянникова Донбасс и так наш
Придраться всегда найдётся к чему. Потому что паразит остаётся паразитом, он будет искать любые ходы и уловки чтобы присосаться. И ничего не поможет, кроме разве что полного уничтожения его. Но уже и жить без него не могут, по этому всеми силами его защищают. Не устаканится никогда, паразит не пожирает всех разом, он растягивает удовольствие, позволяя родиться новому потомству. Разве что когда интерес к этому проекту пропадёт у всех. Но это может быть очень не скоро, ведь эмоции, ощущения тут возникают очень яркие. Что и привлекает и привязывает к этому месту многие и новые жертвы.
Она ваша даже с юридической точки зрения. И то что сейчас это территория США обсалютно незаконна
История за 8 класс. ДОРОГО СОДЕРЖАТЬ БЛЯ ПОТОМУ И ПРОДАЛИ EБАНЫЙ РОТ
Александр Краснокутский Охота вам советские учебники читать...
Россия нависает над миром и все стремаются.
неважно, Аляска наша или не наша, важно что мы можем взять её в любой момент,
они срутся под себя при словах "русские идут"