наших материалистов во власти конечно не приветствую но пиндосы настолько материальны что затмевают все и вся своим стяжательством и деградацией.
такое ощущение что заказ на истребление своего народа выполняется кем притом втихую
90 еще свежи воспоминания
Прочее непознанное
Психология русского - будем сидеть полуголодными но будем думать как оттяпать Аляску назад вместе с Калифорнией.
разве зазорно слыть патриотом ?
Это психология не русского, а бывшего советского
Не русского, а власть-имущего русского, у кого как раз таки с баблинским всё прекрасно, а отлично известно, что когда всё есть, деньги, власть, слава, люди либо кончают как многие на Западе, либо начинают воевать с другими, они же понятия не имеют, что такое развитие и достижение чего то в жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
у нас и так Родина большая, калифорния была Мексиканской
там ужэ нло сша патрулируют с пушками лазерными
Как писал Ленин, империализм - это высшая стадия развития капитализма. Экономические и финансовые картели вынуждены искать новые рынки для умножения своего капитала, а для этого необходимы новые территории, но поскольку "ничейных" земель не осталось, эти территории можно лишь отобрать. Так делают все экономические гиганты сегодня - США, Евросоюз, Китай. Поэтому это не психология русского, а интересы капитала, возведённые в ранг государственной политики и пропагандистскими методами внедрённая в умы угнетаемого класса.
Я не коммунист, но своя правда в этом есть.
Как бы турки крым не оттяпали
Абай Кыдырменов
там калибрики рядом-если что турцыя руска
Сегодня - не успел похмелиться? кому нахрен сдалась эта америка где каждый клочок пробурили ради сланцевой нефти и газа и где из крана идёт этот газ и фтор - от чего американцы хроничиски отупевшие
Светлана Валл
завязал со второго числа уже и что то не хочется
организм сказал хватит
да понятно про сланцевый газ, но поверь ничего безнаказаного не бывает за все придется расчитываться -
организм сказал хватит
Это ты хохлов с Крымом и Донбассом описал, малыш. Русским хватает своего