Прочее непознанное

Чистая психология. Как думаете кто пишет заголовки новостей? Он хоть немного думает? Как пример+

И таких десятки за день читаю.)
Он что не знает что бомбу нельзя сбить? Любую. Даже если она из дерьма
выдают желаемое за действительность.
Нариман Аталиков
Лучший ответ
Он умнее, чем вы, т.к. думает над решением поставленной задачи свыше либо если сам на себя работает, то тут цель - заработать, а не какая то там новость, лишённая науки, здравого смысла или нет. Как такое можно не понимать, если большинство людей пребывает во грехе, где главное - деньги, слава, а не суть сказанного. Это же везде, ложь, обман, корысть, нажива, предательство, лицемерие...сами бы хоть думали, а не позорились.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Вячеслав Кривозубов Читайте Ильфа и Петрова и многое вам покажется смешным... А не грустным)
Заголовки заголовками, а как там на самом деле все происходит, может гораздо хуже даже.
Zvyagincev Vladimir
Те люди что пишут заголовки серьезных новостей думают даже больше чем нужно и соображают намного быстрее и лучше обычных людей. При этом признают что знают и умеют далеко не всё. Это некий академик по боксу вроди Кличко в своей области. По рингу он лазит как хочет и делает там почти всё. Только выходя за него он начинает оступаться.
Э... А если тупо из автомата (двух автоматов) палить вверх навстречу бомбам, неужели ни одна пуля по статистике бомбу не сдетонирует?
Батя Ххх
Оксана Булатова может навстречу будет лететь украинский снаряд и они ваабще столкнутся в воздухе чиркашами и изменят траекторию и улетят к чертям
Вячеслав Кривозубов Тогда планирующую будет легче сбить.)
планирующую сбить можно..она сбрасывается за несколько 10ков км от цели..а подобные заголовки лучще игнорировать там нет никаких полезных сведений.как правило расчитывают на хайпе заработать
Алина Байер
Таким образом хотят привлечь внимание и заработать.