Прочее непознанное

А правда что призраки существуют?

Igor Tyan
Призраки - это души тех людей, которые умерли, но по какой-то причине не отправились в мир иной и не обрели вечный покой, поэтому скитаются по нашему миру.

Также многие считают, что правдой является то, что существуют призраки тех людей, которые умерли не своей смертью, а также те, кто по каким-то причинам умер, но на земле не завершил свое дело.

Существуют ли призраки на самом деле?
===================================
Может, есть те люди, которые считают, что призрак – это плод человеческого воображения, но исследователи уже научились объяснять подобные явления. Очень много легенд, которые пришли к нам с давних времен, рассказываются о приведениях.
Именно они должны были совершить какое-то возмездие или же разоблачить своего преступника, от рук которого он погиб.
В эти легенды человек верит, поскольку очень часто сталкивается с необъяснимыми фактами и доказательствами, что призраки существуют на самом деле.
Мария Аистова
Лучший ответ
Да, это давным давно известная закономерная реальность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
правда. однажды я пропустил пару стаканов горячительного. и пошёл вечером на кладбище. никаких призраков я не увидел, хотя вру. было два призрака. алкоголичного вида. они стояли у надгробия из нержавейки. увидав мою фигуру (двухметровую) один призрак быстро начал исчезать в сторону дороги. а другой ещё куда то. а больше я там никого не видел. тихо, тепло и спокойно. только тихо ОГРАДКИ СКРИПЯТ... вечность. но это уже ДРУГАЯ ИСТОРИЯ.
нет если бы люди их видели то они не могли бы проходить сквозь стены
Ислам Дзейгов
Микробы же существуют
Костя Мороз
да призрак коммунизма это и есть скорый приход воровизма.
Демоны существуют.
Конечно. Даже в Библии об этом есть упоминание.
Dastan Shamirkanov Пизд#ц на библию ссылаетесь это сказка хватит уже
Конечно существуют! То, что их не видно при обычных условиях не противоречит законам физики. Мы же не видим радиоволны, рентгеновское излучение, для звуковой волны есть не глаз, а ухо, но кто-то слышит хорошо, кто-то глух.
Каждый человек видит то что хочет видеть. Если будешь верить в призраков тогда они будут тебе в каждом втором тёмном закоулке мерещится. Вообще люди склонны к самовнушению + ещё есть просто впечатлительные люди.
Их нет. Большинство якобы докозательсв в инете фейки и причём криворукие. Почему когда надо что то сверьестественое заснять находится фотоапарат в 144р и это 2018. Приведения можно очень просто обьяснить . Наш мозг любит достраивать картину мира даже если очевидно не хватает деталей. Так если сказать человеку что в доме есть призраки он пройдясь там обязательно что нибудь увидит. Глюцинации страшная вещь мозг может достроить все до такой степени. Что человек увидит и сатану говорящию с ним и естественно ещё сильней будет верить. На канале топ сикрет есть хорошие разоблачения всей этой херни. Не надо быть наивным чем сильней вы верите в них тем сильней будут ваши глюки. Что косается летаний предметов это можно объяснить гравитационными аномалиями и др. Не обязательно бежать к жуликам что бы они тебе с бубном танцевали
Александр Иванов Ещё нет НЛО, летающих по необъяснимым траекториям, нет сглаза, и неизвестных форм жизни, а также есть теория эволюции Дарвина, а настоящих провидцев нет. И передачи мыслей на расстоянии нет, и движения выше скорости света ::-)))
Серик Толеубеков меня уже замучили призраки или неизвестная херь, которую я сверхчувствую.
Это не призраки. Это духи.
Лично я не видел
да.