Прочее непознанное

Так, призраки существуют или нет? Все детство их боялся, но так и не встретил ни одного Каспера.

Существуют. Дело тут как обычно и везде в самом индивиде: один будет топтаться на месте не зная, есть ли они или нет, а только:" ну вот там кто то говорил", а другой будет знать, потому что постигал знания, а не где то там услышал и естественно так и остался на месте не зная есть призраки или нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Амина Замировна
Лучший ответ
возле алкомаркетов, рано утром...
В нашем воображении сучистьвуют и пугают нас оттудоть.
http://www.youtube.com/watch?v=WiF5g7hJwzI

посмотри технические видеодоказательства
Мария Шульгина Вы мне не ту ссылку дали
Не существуют
Существует духовный мир. Демоны находятся между небом и землей, так как в Святая Святых не пускает их Бог, была война и Иисус выгнал их от туда. Теперь они здесь веселятся и если люди идут на контакт с ними, то вот Вам и призрак.
Алла Русалева
Думаю, раз не встретил, то и нет)
Mahliyo Usmanova
видел как-то...)
И я боюсь!
Однако, это все фантазия человека. В этом мире все материально. А "призраки" -это сгустки ваших эмоций, которые накопились комом, даже за один вечер, если в нем была крупная ссора скажем. А в виде умершего-это надумки человека. Сознание умирает с телом.
а как же призрак коммунизма?
Существуют, но видят их не все и не всегда, только одаренные и только если сами этого захотят
на кладбище ночью поищи, погуляй там, должен найти
Мария Шульгина Люди которые ночью на кладбище были, говорили что никого не видели.
Думаю что всё ещё может быть впереди.