1.Ходить по клубам с целью цеплять парней (так это называется, не знаю), естественно откровенно одеваться, пить (не про пьянство речь), курить (это не всегда, но всё же), материться.
2. Не ходить по клубам вообще, при этом быть девственницей без парня, обычно одеваться, не пить, не курить, не материться.
Судя по моим наблюдениям второй вариант уже считается странным.
Прочее непознанное
Что, сейчас считается, для 25 летней девушки нормальнее? (описание внутри)
ну явно из жизни надо выкнуть алкоголь табак сквернословие а остальное по обстоятельству
Ксения Малыхина
Клубы можно оставить? Думаете не подсунут за компанию какой нибудь коктейль (с алкоголем)...
Смотря кем считается...
Для многих грехи уже стали нормой жизни, к сожалению. Лично я такое не приемлю.
Для многих грехи уже стали нормой жизни, к сожалению. Лично я такое не приемлю.

да, но вы что получить хотите от жизни, конечно, есть какие-то шансы и в п. 1
но опять таки, кого вы именно ищите
но опять таки, кого вы именно ищите
нормальнее уже самой знать..
зачем ударятся в крайности?
Ксения Малыхина
Никто никуда не ударялся, просто интересно, как на это смотрит общество и почему...
В 25 многие уже замужем и детьми
Ксения Малыхина
Да это норма. Интересно что нормальнее из этих вариантов.
Из этих двух крайностей более распространена первая (на мой взгляд). Но второй вариант не такой уж сильно странный, хотя тут многое зависит от места жительства и социума, где девушка вращается.
Учиться в универе и иметь мозг
Лариса Пегушина
кому иметь?
считается странным среди кого? Быдла и тех самых шаболд посещающих клубы? Среди нормального общества нормальным считается второй вариант.
Первый вариант считается нормальным, потому что таков современный негласный закон об успешной женщине
Valentina Glyhih
Хотя я и против этого, но проголосую за ваш ответ – поскольку он здесь единственно правильный. Слово нормальный переводится на русский язык как «приемлемый для большинства».
Потра, найти "Любоффф", расстаться думая (я его любила всем сердцем), через два дня, я люблю нового, вуху! Свадьба>Развод (Это мои деньги!). Вухуу я одинокая шлюха, но ты дочь, не повторяй моих ошибок, и пошло поехало
Ilhom Bek
женщина....
Да какая разница что считается нормальнее, главное жить как хочется, только не причиняя вред другим людям.
Ксения Малыхина
Это просто интерес.
ты молодец раз задаёшь такой вопрос ...но вся фишка в том что те остальные эта цена того что ты в их число не попала.... это и есть основание человеческого сострадания и любви ...тк очень часто тем остальным не оставляют выбора... господи помилуй... аллилуйя.... удачи
В этом возрасте можно было бы и на себе опыт поставить: попробовать оба варианта, сравнить ощущения и проанализировать результаты.
Ксения Малыхина
Речь не о моём самоощущении (тем более это не мой возраст), а о отношении общества.
Слово «нормальный» переводится на русский язык как «приемлемый для большинства». Поскольку в западных странах общество очень развращено, то для них нормальным будет 1. выбор, а второй выбор для восточных стран.
Вопрос изначально неправилен, так как вы хотели спросить другое. Здесь вы можете увидеть насколько всё в мировозрении челевека, употребляющего непонятные ему иностранные слова, запутано.
Вопрос изначально неправилен, так как вы хотели спросить другое. Здесь вы можете увидеть насколько всё в мировозрении челевека, употребляющего непонятные ему иностранные слова, запутано.
Второй конечно же
К сожалению в наше время, это все чаще становится исключением. Каждому свое время и свой человек. Живите по своим убеждениям и никого не слушайте
НЕ ЗАБИВАТЬ ГОЛОВУ ВСЯКОЙ ХЕРНЕЙ.
НЕ ЛЕЗТЬ НЕ В СВОИ ДЕЛА.
ИСКАТЬ НОРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ. В РЕАЛЕ. НАПРИМЕР В КАФЕ.
И НЕ ПЫТАТЬСЯ торговать своей дыркой.
ну а так же считать НОРМАЛЬНЫМИ тех кто не умеет в принципе жить в гармонии со своим организмом. ТЧК.
НЕ ЛЕЗТЬ НЕ В СВОИ ДЕЛА.
ИСКАТЬ НОРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ. В РЕАЛЕ. НАПРИМЕР В КАФЕ.
И НЕ ПЫТАТЬСЯ торговать своей дыркой.
ну а так же считать НОРМАЛЬНЫМИ тех кто не умеет в принципе жить в гармонии со своим организмом. ТЧК.
Похожие вопросы
- Если мужик может влюбиться в 17-летнюю девушку - он педо***?
- Как быть?описание внутри.Ответьте срочно
- откуда произошла сама вселенная (описание внутри)
- Вопрос наверное которых интересует многих. Как жить с мудаками? (Описание внутри)
- Интересно, а такие люди бывают? Как часто можно встретить человека, попадающего под описание? Внутри...
- Меня не любит техника ( и всё дело не в рукожопстве!) С чем это может быть связано? Описание внутри
- Кто прав? (про Общественный транспорт, описание внутри)
- Стоит ли навсегда прекратить общение? описание внутри.
- Что за летающий объект я увидел только что в небе? (описание внутри)
- Мужик сделал приворот на 23-летнюю девушку, и она терпит его побои, не уходит и не понимает, что на ней приворот