Прочее непознанное

Мужик сделал приворот на 23-летнюю девушку, и она терпит его побои, не уходит и не понимает, что на ней приворот

Что делать ей? Друзей у нее нет, родственники отказались от нее. Придется ей жить с приворотом?
может причина такой тяги - комплекс неполноценности .. друзей нет, а так хочется быть кому то нужной ?

такая ситуация мне знакома ((

а с чего вы взяли, что был приворот? вы знакомы его признаки ? -кроме того что не уходит от мужика и терпит побои ( она вам жаловалась на побои? ) ?

а может у неё еще и планы на его жилье ? -вариантов много
Екатерина Михайлова
Лучший ответ
если верить, что какие-то колдовские обряды совершались - однозначно помрет от его побоев. а если просто плюнуть на такую "стабильность" и искать свою жизнь тогда никакие привороты н останоят. людям просто удобно свою лень списывать на каких-то колдуний и плохие кармы
Tatiana Zagvozdina
Привороты-отвороты - это все чепуха. Нужно понять, что ее удерживает. Глупость, беспросветная тупость или сладкий секс после побоев. Может быть сами побои ее возбуждают. Может она не видит лучшего варианта.
Мария Теряева
Пусть она не морочит вам голову! Он её бьет, потому что она сделала приворот, и он не может теперь избавиться от неё, потому что любит и бьёт по привороту её.
Kris *3*
ну так общайся с ней больше, раз у неё друзей нет. Может повлияешь как-нибудь.
Вова Новиков
комплекс неполноценности, звучит просто, но для человека испытывающего его, внутри не просто. почитайте про комплексы у Фрейда и вы удивитесь как простое вещи (казалось бы) могут влиять на человека