Прочее непознанное
Немогу избавится от звука тишины
Это очень тупо, но час назад попытался услышать тишину, и черт она теперь меня приследует. Кто нибудь знает как отвлечься? Это очень раздражающий фон немножко похожий на телевизионную рябь.
А я привык
прЕследует
А я
не
могу
избавиТЬСя
от шума соседей... ((
А я
не
могу
избавиТЬСя
от шума соседей... ((
у тебя нервы в порядке
вот и всё !
Мне бы в лес, сверчка одного послушать, а то гул комбината вместо тишины по ночам задолбал.) Сплю с закрытыми форточками чтоб эту херь не слышать.
Разве тишина может звучать. Ещё надо найти, чтобы успокоиться. Хотя если как раз искать то не найдёшь, надо успокоиться.
Вруби рок на всю катушку что ли
Это великое блаженство? Читайте Евангелие в такой тишине, это просто прекрасно!
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
Иоанна 3:16-21
поселись возле водопада или в метро
Поменяйся на квартиру рядом с метро или перекрёстком, никакой тишины не будет