Понять, простить и забыть
Забыть об его существовании, я имею в виду
Прочее непознанное
Ситуация такая, помог человеку очень сильно помог А он самной обошёлся по свинский Что с ним зделать
Ничего, забудь, отпусти, жизнь сама накажет. Об Эффекте Бумеранга слышал?
Не прощать, но забыть
Нуризат Разакулова
Простить и забыть как Бог заповедал!
14. Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
15. а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
(Св. Евангелие от Матфея 6:14,15)
Ты считаешь что ты "сильно помог", а он может так не считает.
Никакой конкретики. Может ты оказал медвежью услугу?
Марина Трошкина
Перегнал машину в другой город за 600 км это медвежья услуга?
Bulbul Tazhmaganbetova
Надо простить как Бог заповедал
1. Смотрите, не творите милостыни вашей пред людьми с тем, чтобы они видели вас: иначе не будет вам награды от Отца вашего Небесного.
2. Итак, когда творишь милостыню, не труби перед собою, как делают лицемеры в синагогах и на улицах, чтобы прославляли их люди. Истинно говорю вам: они уже получают награду свою.
3. У тебя же, когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая,
4. чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
(Св. Евангелие от Матфея 6:1-4)
Смотри сам.
Жизнь устроена так, что ты помогаешь одному, а тебе поможет ДРУГОЙ.
Нуризат Разакулова
(Св. Евангелие от Матфея 6:1-4)
Ничего не делайте с ним, Бог вам воздаст за ваше добро, а его простите и желайте ему только добро, молитесь даже за него, он вам сделал великое добро, если хотите чтобы добро ваше не осталось бесследным для Бога.
(Св. Евангелие от Матфея 6:1-4)
(Св. Евангелие от Матфея 6:14,15)
(Св. Евангелие от Матфея 6:1-4)
(Св. Евангелие от Матфея 6:14,15)
собери братьев и утопи его в септике (шамбо), благо их по городу хватает
Светлана Гладинова
(Св. Евангелие от Матфея 6:14,15)
А цель помощи какою была не корысть ли...
Лубовь она безусловна
Марина Трошкина
Позванил знакомый попросил помочь ну я и помог в итоге не спасибо не х,,, я
Светлана Гладинова
(Св. Евангелие от Матфея 6:14,15)