Прочее непознанное

Ребят, что на Ваше мнение лучше и круче?

Что лучше, поступить в Кембридж на бюджет и хорошо состояться в будут иметь семью и т. д. или там стать легендарной актрисой Голливуда. ЛИБО быть популярным видеоблогером??
Быть админом ВПШ
Шынар Кайыржанова
Лучший ответ
А причём здесь слава и материальные "богатства" - это же смрад, ничего не дающий полезного душе. Вы походу школьник, раз оперируете ещё и в добавок примитивным:" круче". Ну да к вот, лучше дворник, живущий праведно, чем то, что вы написали!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Alex Ryazanova
На вкус и цвет приятелей нет
Игорь А
Вячеслав Сергеев Знаю. Ну а что выбрали лично Вы?
кондуктором в трамвае
Алексей Юшков
по моему, все круто
هاني العراقي
Вячеслав Сергеев Да, понимаю. Но что быьрали лично Вы?
У всего свои плюсы и минусы.
Вячеслав Сергеев Ну а что бы выбрали лично Вы?
Все это мирские блага, а думать надо не о тленном, а о духовном!

16. Затем Он поведал им притчу: у одного богатого человека хорошо уродила земля,
17. и стал он думать: что же мне делать? Куда мне собрать урожай свой?
18. И решил: вот что я сделаю: разрушу-ка я житницы свои и построю большие, и соберу туда весь урожай свой и все добро свое,
19. и скажу душе своей: душа! Здесь хватит добра на многие годы; отдыхай, ешь, пей, веселись.
20. Но Бог сказал ему: безумец! Этой ночью душу твою заберут у тебя назад; кому же достанется то, что ты заготовил?
21. — Так бывает с теми, кто копит богатство для себя, а не для Бога.
(Св. Евангелие от Луки 12:16-21)
Лучше быть тем, кем нравится быть, а не тем, кем "кажется быть лучше"...
Выбирай сам. Что бы ни кто не был виноваты
Ernest Lyckovski
Вячеслав Сергеев Ну а что бывыьрали лично Вы?
кроме тортов и печенья и пирогов умею пышки оладьи с творогом борщ суп рагу пюре жарить парить макароны по флотски мясо это с том пастой соус салаты думаю готовить может каждый котлеты вкусные каша тоже вкусная салаты на 4 мясо и на 5 не вкусно не ем я гурман просто тарелки обычные бывают и хуже меня готовят блин и еще так и пьют водку
Уборщицей в школе