Прочее непознанное

Почему люди под знаком весы такие гармоничные? Или мне кажется?

Как это люди под знаком?
Что это за предрассудки....
Владимир Володин
Лучший ответ
Наталья Куцевич ( Вегера ) Конечно предрассудки, раки самые и гармоничные и лучшие только)
Кажется. Очень разные там есть.
Да, мы такие...
А кто их взвешивал?
Вы в каком веке живете...
Этот бред замешивали более чем 2000 лет назад.
С тех пор много столетий прошло из мерзких уст в мерзкие уста передавали свое личное то что придумают.
Кто одно придумает учение кто другое и так прошло уже более 2000 лет.
А вы верите . В Чей-то придуманный бред.
Если вы поднимитесь в стратосферу то все так сказать звезды вернее их свет будет в куче.
И никаких зодиаков не существует.
А свет исходящих от солнц и звезд идет миллиарды лет до планеты Земля и мы видим проекцию от этого света. Наши глаза так видят.
А на самом деле многих солнц и звезд давно нет они взорвались миллиарды лет назад а свет от них мы видим.
Во что вы верите?
Древние вообще думали что Земля плоская.
Многогранен, как и другие
Но одна черта в нем несомненно превалирует-
рядом будут только те, от которых можно будет что-то иметь
Nikita Ivanuk
Кажется, у них тоже недостатки есть их много.
Дочка у меня весы, не смотря на возраст, все грамотно делает, рассуждает, круче взрослых.
Само слово весы - равенство, равновесие, гармония. Весы обдумывают все за и против, ищут ту самую гармонию
Близнецы тоже!
Erik Erik