Прочее непознанное
Солнце погаснет? И можно ли это предотворить?
Погаснет. А зачем? Все уже будут мертвы к тому моменту.
Да, погаснет. Но сначала - увеличится в размерах раз в миллион, так что от Земли останется только головешка.
Предотвратить? Да вроде незачем - к тому времени на Земле давно не будет ничего живого.
надо вернуться к звездам и жить среди них ;)
Солнце не погаснет! Это Проекции Входов к нам из Вселенных Высшего Уровня. Как Черные Дыры - Входы во Вселенные, Расположенные ниже нашей.
Можно поменять планету.
Оно сначала расширится и поглотит первые несколько планет. Правда, вы этого не увидите, это будет через пару миллиардов лет
Взорвётся, только через 6млрд. лет примерно, так что нам этого можно не бояться. Может к тому времени и найдут способ избежать этого, только нужно ли? Наше вмешательства в естественные процессы к хорошему как правило не приводят.
конечно, всё имеет свой ,,ресурс,,
но это оч. не скоро, а к тому времени мы (люди) уже научимся решать подобные
проблЕмСсс (если ) не истребим сами себя,
а сложного ничего нет, )))
что делаем с чайником в котором выкипела вода ?
так и с Солнцем, просто нужно будет подкинуть ,,дров,, в топку,
(если это потребуется) )) но думаю других ,,молоденьких,, систем в космосе и так предостаточно, проще подискать будет чем =ремонтом заниматься=))
а сложного ничего нет, )))
Не ссы, прилетят инопланетяне, всех спасут и все починят.
Погаснет всенепременно, но это настолько физически отдалённый по времени момент, что можно не запариваться. Вряд ли человечество будет существовать к нему. Во всяком случае, в текущем виде или хотя бы на этой же планете.
На первый вопрос, ответ -да.
На второй вопрос, ответ - нет.
Предотвратить нельзя, но выход есть. Вот он - https://1astr.ru/2018/05/mechty-o-novom-mire-veka/
погаснет в одном месте. засветит в другом. для Вселенной мы ничто
Не ссы, ты в любом случае не доживёшь до этого момента. А будущее поколение уже что-нибудь придумают.
Может и погаснет через 3000 лет (ну может раньше или позже). В любом случае сейчас оно не погасло и пока вроде гаснуть не собирается. Если это и будет проблемой, то проблемой ваших потомков, но точно не вашей)
Татьяна Голичкова
Умножте Вашу цифру на 2 000 000, будет ближе к прогнозам учёных.
Мы умрем от инверсии немножко раньше. (через 100-150 лет. Так что мы и этого нн за станем.