Прочее непознанное
Кaкие жизненные/проч. трeнды нынeшних 20-летних, нaпример, Вы не приeмлете для сeбя сoвершенно, а кaкие охoтно бы взяли?
Мне нравится их тренд сидеть все время в Инете. Общаться, путешествовать, слушать музыку, смотреть кино, играть, даже любить... Прекрасная стерильная жизнь.
Само слово басурманское мне не нравится, русских слов нет в багаже что ли, да и что брать у тех, кто в общей массе своей выбирает иллюзорность бытия уйдя от действительности в виртуальный мир, у многих частое очень в наборе порочности: унижение и оскорбление в самых разных формах, просто приписывают давно забытое старое в новых изречениях называя свои грехи: троллинг или хайп к примеру. Тупой сленг вымрет, как и всё порочное, что не желало развиваться, а сидело уткнувшись в телефон.
У каждого поколения свои "тренды" и не стоит заимствовать их, чтобы не выглядеть смешным. Каждое поколение вносит что-то свое - так идет развитие, а мир многообразен и не надо копировать других, чем тебя наделила природа, то и вноси в мир.
Не нужно слушать советы старших. Если узнать нужно что-то умное -загляни в интернет. Это сегодня катастрофа.
А из трендов у молодежи я бы ничего не взял, так как консерватор. Ну если только почки, печень, селезенку....
мне не нравится тренд спрашивать в ответах в каком году была бородинская битва. У тебя, падла тупая, интернет под рукой, но ты используешь его настолько тупо насколько это возможно!
Там пусто. И брать нечего и отвергать нечего. Зомбаки иетернетные.
Жизнь общества основана на лжи, нечего там взять.