Прочее непознанное

Кто-нибудь видел как сегодня в 1.38 по луне проползала тень снизу вверх?

Да ну нах, я не один, а я думал, меня уже глюк хватил. Я даже побежал на телефон снимать, но успел снять только обычную луну.
Херасе, так это реально кто-то видел со мной...
Daniyar Zhansugurov
Лучший ответ
Не видел. Вот как на диске Луны как то раз возникла ярко светящаяся белая точка, один раз видел. Позвал сына посмотреть. но когда он к окну подошел. точка уже почти погасла. Примечательно . что я ее смог разглядеть даже без очков ( близорук). настолько была яркой. Держалась пару тройку секунд. так что успел взять очки со стола. Впрочем это помогло мало. Без очков она казалась пятнышком. в очках просто точкой. Стал рыть инет. оказалось. что не я первый такое наблюдал. Подобные явления описывались не раз и не два. Даже кому то в прошлом веке удалось заснять.
Что это такое. так и неизвестно. Гипотезы разные есть. Например удар крупного метеорита в поверхность Луны. Но тут слишком много натяжек. Впрочем чаще всего отрицается само явление. Фотографий очень мало. их всегда можно назвать подделкой. а на слово никто никому не верит. Но я сам это видел. И могу сказать что фосфены тут не причем, галлюцинации тоже ( это легко проверяется. галлюцинации не подчиняется законам оптики. а я заметил без очков. затем их одел и четкость точки поменялась)
К мистике не склонен.
у нас были на небе тучи, Луну не видела, и в это время спим.
Василина Стик
Да... кто то там ползал, я тоже видел...
Саня Хз
Маргарита Куликова напугали то как.. чуть с кресла не свалилась

Фу-у-у-у-у-у
автор вопроса с первым ответившим видимо из одной палаты писали
Интересно. Что за секта вы, или организация такая, что ровно в 1.38 вы смотрели на луну?
Юрий Труфанов
Д-дурка
Юрий Борисов
Хм.. Ты случайно не ведущий канала РЕН-ТВ?
Elena Ryabkova