Прочее непознанное

Расскажи мне о мире в котором ты счастлив?

Мне начинает нравиться ходить в школу (сама в шоке), наверно потому что я хочу скорей свалить из дома, в котором родители каждую минуту не могут без меня справиться
Александр Рахманов
Лучший ответ
Екатерина Реут-Сорокина Типичная молитва человека, все херня вокруг, никто не друг. Я спрашивал что ты хочешь, а не что раздражает
Да мир так создан, в росте. В Добра-Вале. Жаль, что ставят часто в такие условия, что действительно фокус внимания зациклен, привязан к выживанию, т. е. к обеспечению естественных потребностей, еда, крыша над головой, а потом ещё вокруг тумана потребительства напустят, всё для того, чтобы загасить творческие инициативы, о которых ты как раз спрашиваешь.

Но потенциал Человека, данный Всевышним, всё же вновь и вновь оказывается сильнее тех препятствий, так потихоньку двигаемся к Добру. Спортивные площадки строят. Глядишь, так скоро крышки люков сможем выпускать, что дети перестанут проваливаться в колодцы. А может даже благосостояние граждан вырастит так, что крышки люков перестанут красть и сдавать в лом металла.
Я счастлива в том мире, где я с собой в ладу и в мире.
Алёна Ли
Счастливым будешь значит в мире в котором всё будет по твоему. Но такой мир тебя не устроит. По этому надо делать так чтобы счастье твоё не от чего не зависело. Тогда оно будет полноценно и всеобъемлюще. Счастье не должно быть тем к чему ты стремишься это должно быть настроение с которым ты идёшь. Иначе идти ты не будешь, будешь ползти по острым камушкам, сползать и падать и больно раниться.
Ернар Танкаев
Space
Елена Хобот