Прочее непознанное

Что такое истинная свобода?

Что такое подлинная свобода. Свобода – это состояние личности, в котором она (личность) является основным инициатором своих действий не продиктованных никакими другими факторами.
Александр Палкин
Лучший ответ
Свобода это когда человек свободен от дурного поступка .
=) =)
свободный, значит с крыльями
Праведность и творчество.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Свобода - слишком многогранное понятие. Свобода выбора между добром и злом есть всегда. Остальное - часто иллюзия
***светланка*** Шутова А что есть добро и зло?
Ничто.
Не очень хорошее слово - СВОБОДА. Это когда человек ничего не имеет - ни близких, ни друзей ни целей в жизни.
Осознанная необходимость.
Это когда человек наконец понимает что он "не ребёнок, который вошёл в чужую комнату с игрушками и опасливо озирается с вопросом — "А для чего это приготовили, и во что я должен играть?", — вы взрослый Творец, который понял, что вся эта наполненная игрушками комната под названием "Твоя жизнь" — она и правда твоя! И ты можешь делать что угодно, потому что решение о том, что именно делать с этим всем добром, и в какую игру ты будешь играть — полностью за тобой."
Владимир Пак
Юр, эт када 6 гвоздей забьют и закопают.
Олег Фартовый
хаос
Liusia Rachlina
Свобода от чего?
Саша Мильто
Свободным можно быть и взаперти. Это лишь отношение внутри, состояние сознания.
Знание Истины, что правда, а что нет
Алексей Макин
свода от бесов это - тоже свобода.
смерть
Timur Erzin
В социуме истинной свободы нет