Прочее непознанное
Почему так и не взяли Москву? ++Поляки на лошадках взяли а у умных фрицев горючки не хватило?

Наполеон таки Москву взял
Как не взяли?! взяли... СССР то Гитлер разгромил своими подданными в 90-х...
Поляки взяли? Это поляков в Москве взяли.
Потому, что нацисты на самом деле сатанисты.
Фашизм и сатанизм это одно и тоже.
В основе идеологии нацизма лежит исключительность
кого-то одного. Для фашистов (фашизм и нацизм это два названия одного и того-же явления)
главным был и является шизофреник, параноик и сексуальный маньяк гитлер.
Он ненавидел женщин и хотел заставить все остальные нации стать рабами
нацистов.
Гитлер, будучи антихристом, хотел в принципе ликвидировать христианскую веру
и заменить её национализмом.
Нацисты в лице руководителей третьего рейха создали секту "Аненербо",
и неком тайном замке создали портал в ад и с 1933 года они держали этот портал открытым
по апрель 1945 года. В этом замке во всех руководителей третьего рейха вселяли
(по договору с дьяволом) адских злых духов, превращая солдат третьего рейха
в армию сатаны.
По замыслу гитлера и его помошника геббельса, адские духи должны были вселяться
в каждого немецкого солдата, создавая особую смертоносную устойчивую силу
которую гитлер называл "космическим льдом".
В апреле 1945 года Советская Армия и армии союзников разбомбили этот замок и
уничтожили тот треугольный колодец - портал в ад.
Секта аненербо постаралась уничтожить всю документацию по общению
правительства третьего рейха и адскими силами.
Сатанисткие силы безсильны перед православием.
Фашизм и сатанизм это одно и тоже.
нацистов.
и заменить её национализмом.
в армию сатаны.
Слава Петров
Долбаеб недоучка. Учи мат часть.
Санатана Дхарму (так называют в Индии индуизм) по праву можно назвать древнейшей религией на земле. Ее нельзя привязать к какому-то определенному отрезку времени, у нее нет конкретного основателя. Взгляд самых древних религиозных книг в истории человечества – Вед (Ригведы, Самаведы, Яджурведы и Атхарваведы) таков: Санатана Дхарма появилась одновременно с творением Вселенной.
Слава Петров
Жиробасное поповское лицемерие вбей себе в очко.
всё просто - тише едешь дальше будешь
Потому не взяли, что страна отправила под Москву своих сыновей и дочек на защиту .Это были своего рода ворота на Урал, в Сибирь и стояли насмерть наши деды и прадеды . Мой дед защитник г. Москва .военный шофёр .Его друзья однополчане Захаров и Петров .Простите, имён не помню .

Потомучто это невозможно
Во времена фрицев у нас не было смуты