Прочее непознанное

Что если я не альфач значит я омега?

омеги хорошие
Aiperi Girl Baktybekova
Лучший ответ
Если Вы не начало, значит конец.
Отчего же Омега, Омегач.
Хищные гоминиды. Нелюди-суперанималы (сверхживотные ~2%) - предельно агрессивные потомки инициаторов адельфофагии (умерщвления и поедания части своего собственного вида)
Суггесторы (псевдолюди ~ 8%) коварные, лицемерные приспособленцы. Суггесторы являются паразитами в отношении более сильных, в отношении же равных себе и слабейших они ведут себя как настоящие хищники. Представители всех "элит" обществ ведут себя именно так.

Нехищные люди составляют подавляющее большинство человечества. Они характеризуются врождённым неприятием насилия.

Диффузный вид: конформные люди (~70%), легко поддающиеся внушению;
Kirill K@l@shnikov
Вы максималист.
Дмитрий Трухин
Альфач это конченный дебил, сидит в тюрьме, не работает, не моется, бьет женщинитразает их и бросает, ему не нужна семья, он никогда не будет водить жену по ресторанам, играть со своими детьми, он лучше наху ярится и устроит скандал с женой, он наглый, дерзкий, влязиет во всякие драки и тд
Кпзалось бы дол баеб НО у баб " стоит" на таких и она ради него и жизнь свою под откос, и лицо под его кулак, и содержать его готова и тд
Я придерживаюсь такого поведения, я не альфач но у меня есть элементы поведения альфача когда надо, я могу красиво ухаживать, дарить цветы но в тоже время не прогибаюсь под них, не упрашиваю и не бегаю за ними, где надо могу и за шкварник поставить ее на место, придерживаюсь золотой середины