Прочее непознанное

Любимый город. Что он для Вас значит.

Что он для Вас значит. И значит ли.
Любимый город.... Это тот, где комфортно! Кт помнит звук твоих шагов!! ! Кт знает, как тебе было тяжело!!! Кт помнит твой оглушительный успех!!! Это город, осветленный твоей любовью.... Обычно, - это тот город, в кт ты живешь....:)))))
Наташа Шпилькина
Лучший ответ
А у меня их много, и с каждым что то свое связывает, в этом отношении я любвеобильная
Анна Антипова
в таком порядке - Одесса, Ялта, Москва, Барселона.. . Хочу туда вновь и вновь....
Раньше мы были с Москвой друзьями, сейчас этот город становится чужим и холодным...
Анна Архипова
когда в этот город я люблю возвращаться под вечер из любой командировки и даже с теплого берега моря, и с улыбкой встречать номера запыленных машин.. .
и с закрытыми глазами бежать по знакомому парку домой.. .
когда я знаю куда в нем пойти когда мне грустно, а куда-когда весело.. .

В далекий край товарищ улетает,
Родные ветры вслед за ним летят.
Любимый город в синей дымке тает,
Знакомый дом, зеленый сад и нежный взгляд.

Пройдет товарищ все бои и войны,
Не зная сна, не зная тишины.
Любимый город может спать спокойно,
И видеть сны, и зеленеть среди весны.

Когда ж домой товарищ мой вернется,
За ним родные ветры прилетят,
Любимый город другу улыбнется,
Знакомый дом, зеленый сад, веселый взгляд.
@@
@ @
Приятные воспоминания.
в любимом городе снимается стресс и дышится легко....