Прочее непознанное

Чем прекрасен - Ваш любимый город?

Мой город принём мне много радости, и радует многих людей)

Но самое прекрасное что в нём произошло, это встреча с моей любимой... .
Я благодарю этот город за это.. . Когда я оказываюсь на месте нашей встречи, прохожу по первым местам наших прогулок, я понимаю что нет города лучше чем тот где я живу) )

Но был бы он так прекрасен без неё, нет нет и ещё раз нет... Казанский мост, Спас на Крови, Марсово полё\е, Исакий всё теряет прелесть без нее и я вознинавижу это всё если её потеряю...
Vikusya Angelo4Ek
Лучший ответ
всем мой ггород РОВНОО
у меня много любимых городов, разбросанных не только по России и по бывшему соцлагерю, но и по всему миру.
а здесь хочу ОСОБЕННО отметить Каменец - Подольский Хмельницкой обл. в Украине...
Игорь Лазарев Побросало по свету?
Тем что он ЮН
серыми буднями
Костя Михайлов
Красота - в глазах смотрящего! Мой город прекрасен тем, что он мой!
Людмила Васева
Мой сасульками ))))))))
Islam Kabylbekov
Александр Ивушкин привет:))) а что это за город?:))
этот город еще не построили.
Моим проживанием в этом прекрасном городе-Москва!!!
Борис Родионов
Люблю наш Мариуполь!))))))))))))))
Морем, туманами, моросью, сопками.
тем, что живут в нём прекрасные люди...
Самарканд - рухи замин хаст! - Самарканд - лицо земли ( персидск.).
У нас много храмов и монастырей! И отличная природа!
тем и прекрасен, что родной ))
Минск прекрасен своей чистотой и приветливыми людьми....
Иван Сазанов
Посмотрите здесь. и сами поймёте, почему мне так нравится мой город, Я его ни на что не променяю.
Игорь Лазарев Не пускают....
он очень большой и разнообразный
Памятниками архитектуры, находится на берегу Балтики. Таллинн.
Jauhar Bimbetova
Многим=)))
Арсен Аветисян
Самый родной мне город -Кривой Рог - я в нем родился и живу. В нем много интересных и красивых мест, но в мире есть более интересные места.
Любимый город у меня - Киев - мать городов русских. Очень красивый город, в котором может быть я когда -нибудь буду жить.
А самый красивый город из всех которые я видел - Питербург. В нем все красиво
Игорь Лазарев Киев обожаю с детства!!!!
Dima Buslaev Была я в Киеве, когда класс 6-7 проходила))) - воспоминаний мало, но точно помню, что понравился... я ваще все люблю, и все города и села ))) везде же люди! разные )))) Вот наша Пермь мне близко знакома, я ее знаю со всеми дворами и мусорными местами... но там мои друзья и к ним ездить - одно удовольствие ))
Тем, что в нём живёт моё детство, моя первая любовь, мои самые светлые, самые добрые воспоминания! Люди в этом городе удивительные - такие же солнечные, как и сам город! Гостеприимство и щедрость - в крови у всех!
Жека Ильин
Шикарной рекой Амур, по ту сторону Китай.. Зимой на автобусе всего 5-7 минут и ты там...
Сергей Сорокин
Гор. Большой Камень. У моря, рядом тайга. Благодать. Но, хочется на Волу матушку, на ее родные просторы взглянуть. И вернуться домой. Удачи!
Илона Жукова
Богатой природой...
город Карабаш в Челябинской обл. к сожалению "прекрасен" своей не чистоплотностью, идиотизмом, не померным снобизмом ставшим обыденностью, нищетой, не смотря на имевшийся медеплавильный завод, коррумпированными бесперспективными властями, административной властью нагло и открыто пожирающей городской бюджет. В результате чего на блага нет средств. Красоте мир не спасти - точно! аведь при Советской Власти.... стоит отдать должное, хотя и было, что не благополучного, но имело перспективы на улучшение.
Игорь Лазарев Как то грустно....
В Астрахани все прекрасно - и Кремль, и к/т "Октябрь", памятник Петру, лотосные поля, и наконец - это рыбалка,... осетры и черная икра.... и самые красивые, умные, и талантливые девушки (Настя Заворотнюк, Корнелия Манго...).... вообщим, Астрахань - достойна Вашего внимания!!!!
Наиль Вагапов
Это моя Родина
Оксана Жарких
природой
Тем и прекрасен, что я здесь родилась!
Boris Debolskiy
тошто я кореной москвичь я этим рад
Дорогой и дураками...
Для меня лично всё прекрасно!
он мой родной.
Мой любимый город - Чебоксары. Больше всего меня покорил фонтан посреди залива! Это нужно видеть!! !
И вообще там атмосфера доброжелательная.
Рома Котов
***ольчик*** ))) Случайно нажал...))
Тем что он есть на карте
Москва вообще красивый город
Наш город прекрасен всем!! ! Я живу в гроде Ноябрьске красота!!!
А мне Москва местами не нравится. Мне бы подошло что-нибудь более тихое, чтобы деревьев было больше и меньше движения.
Кстати, мне нравится Тула.
Игорь Лазарев А к Туле - каким боком?