Мои ассоциации?
Хорошо, Килиманджаро - я так вижу!:)
А ещё я хочу сказать тебе, Лена, следующее!
Если бы Шекспир писал о тебе, ты была бы Джульетта. С добрым взглядом и мягкими руками. Весь мир любил бы тебя.
Шарлотта Бронте могла бы сделать тебя сильнее. Она бы подарила тебе свободу, ведь ты всегда была птицей, запертой в клетке, а таким птицам необходимо петь.
Г. Ф. Лавкрафт описал бы тебя мрачнее. Он бы сделал твои руки бледными, а вены — похожими на целые реки. Он бы сделал тебя своим "лавкрафтовским ужасом", с глазами, чернее самой темной ночи.
Если бы Джон Китс писал о тебе, ты была бы зеленым цветом. Зеленым с завистью, зеленым, как свежие листья травы под солнцем. Твое сердце билось бы со скоростью света, а все твое тело превратилось в поэзию.
Чарльз Диккенс написал бы о тебе шепотом исповеди. Он бы описал тебя с любовью, надеждой, страхом и верой. Ты была бы для него целым миром.
Если бы Льюис Кэрролл писал о тебе, он бы сделал тебя безудержной. Он бы создал тебя с кукольными глазами и румяными щеками. Ты была бы его дневником с метафорами и шкатулкой с небылицами
Ф. Скотт Фицджеральд заставил бы тебя пылать. Ты была бы разрушающим огнем, окутывающим золото, и льдом, покрывающим одиночество. Прекрасное смешение роскоши, скал, воды и костей, а также всего того, из чего сделаны ночи.
Но ты прячешься в собственных строках. Погребаешь себя в созвездиях и топишь в сером отражении луны. Ты слишком просто описываешь себя, пока все писатели, которых ты читаешь, создали бы из тебя произведение искусства.
Вот, Лена, какие у меня ассоциации...
Я так вижу!:)))
Прочее непознанное
" Пылающая ледышка".. Ваши ассоциации? Пожалуйста))
Айгерим Апаева
Нил) Я тронута до глубины души) Но если честно, эту фразу я никак не ассоциировала с собой)))
горючий лед... замороженный газ...)) ничего особенного...)) и ничего нового...
Айгерим Апаева
А трудно изобрести что- либо новое)
Извержение на Ио
сухой лед
Некое таинственное явление под названием "горячий лёд" (то есть кристаллизация воды (и некоторых других жидкостей) и формирование льда при нулевых и положительных температурах. Помимо лабораторных условий подобное явление похоже имеет место быть на некоторых экзопланетах с признаками поверхностных водных океанов (и оно является поводом предположить, что не всегда наличие жидкой воды на поверхности планеты может способствовать формированию и развитию там жизни, по крайрей меие в привычной нам белково-нуклеотиновой форме). А вот почему и как данное явление происходит - не понятно.
Сергей Рахимов
Выяснил - "горячий лёд" формируется при большом давлении, поскольку на планетах, где он присутствует, очень плотная атмосфера.
ассоциации?
я безумно умна, страшно красива и дерзки скромна)
Айгерим Апаева
почти " блондинка Хичкока" ? Класс)))
Айгерим Апаева
Класс)) Пробовали?
Девушка, которая приняла ледяной душ, но теперь залезла к тебе под одеяло голой
Чтото среднее между сухим льдом и натрием в воде :)