Прочее непознанное

Бег времени... Ваши ассоциации? Пожалуйста))

Евгений Жуков
Похрустывают косточки минут
Под сапогами бешеного дня.
Потрескивая, будто хворост мнут
В печи, за створкой, щупальца огня.

Набери в ладошки воды… Видишь как она утекает?! Так убегает время… А вместе с ним и уменьшаются шансы признаться, кому-то важному, в чем-то главном и сокровенном…
Диана Мхеидзе
Лучший ответ
Евгений Жуков Спасибо. Я хотела получить именно Ваш ответ.
Спасибо, Лена, за вопросы
Я побежал - нет времени совсем!
А время так бежало кроссы,
Что я кусочек торта съем!))

ВРЕМЯ...

Если бы время было человеком, то, это был бы самый жестокий человек.
Если ресурсом, то, самый дорогой ресурс.
Если беговым спортсменом, то, самым быстрым.

Цените каждую секунду, время не щадит не кого, действуйте здесь и сейчас!
Евгений Жуков Беги скорее друг беспечный
Беги хоть из последних сил
Ведь утрястися тортик должен
Иначе будет сон не мил))
... время - суть наблюдаемое=кажущееся на макроуровне, проявление причинности, реально действующей в ПРИРОДЕ на микроуровне... В природе нет принципиального запрета наблюдать лишь уже свершившееся, и в будущем люди возможно научатся наблюдать сколь угодно давно происшедшие явления... однако материальное=вещественное перемещение даже в прошлое принципиально невозможно... математика же - наука абстрактная... её результаты подлежат на практике логическому обоснованию (выводу, доказыванию) путём сопоставления с результатами наблюдений... в этом смысл афоризма, что практика - критерий истины применительно к физике...
Хронос
Солнце.
Alexandr Hahalkin
Евгений Жуков Всегда рада Вам, Марина. Уюта и тепла)
Порождение гравитации.
Hoze Toredo
Евгений Жуков А можно чуть подробнее? Мне интересно
Очередной бред идиотов.... время это условность, как метр или килограмм... куда они могут бежать куда-то....
Евгений Жуков Не лучший Ваш ответ, но зачтем)) А то я уж заскучала)
"Bad apple".
Сергей Коковин
сижу значит куру, жду битый час типа, когда сиг начнется))
как думаешь, кто-нибудь в теме о чем это?))
Евгений Жуков Подозреваю, что нет)) А ведь есть еще и рыбка Сиг. Сегодня в магазинчике узрела))
Расширение вселенной.. А почему с возрастом оно быстрее-не знаю..
Olesia Dunaeva