Прочее непознанное
Босиком. Ступая по осколкам памяти. Что ищешь ты? И что уже не отыскать?
«Хороший способ забыть о целом - пристально рассмотреть детали.Хороший способ отгородиться от боли - сосредоточиться на мелочах.Вот так и надо смотреть на Бога.Как будто все хорошо… Теперь надо снять туфлю и наступить на все это босой ногой. Потом ещераз, и еще, и еще. Не важно, что это больно: ломкая пластмасса с острымисколами, дерево и стекло. Давить и давить, со всей силы, пока сосед снизу неначинает стучать кулаком в потолок.»Чак ПаланикБосиком. Чтобы вспомнить то, о чем старался забыть/отгородиться? Получится ли вернуть ощущения? И что уже не вернется?
Доброго вам всего))

А ведь только босиком чувствуешь что идёшь. И понимаешь куда.... И следы остаются... .
И вернуть ощущения можно.... лишь вернуться нельзя.... то же место, но время уже не это.. .
Но ведь нужно чувствовать себя живым.... видеть, помнить, ощущать, предчувствовать.. .
Можно многое забыть.... многое нарисовать впереди... .
"Но если твой путь впечатан мелом в асфальт,
куда ты пойдёшь когда выпадет снег? " (с)
а зачем возвращать боль? она и так не забудется, память не даст забыть.
говорят-время лечит... ничего оно не лечитВы только только начнёте забывать, а память тут как тут....
Если ОТЫЩЕТЕ скрепляющий раствор, чтобы ЗАЛИТЬ ОСКОЛКИ в красивую мозаику... то можно СНОВА ВМЕСТЕ по мозаичному пути.
Если такого раствора не видите, то.... ЗАЧЕМ снова... раниться? Рядом же ровная дорога всегда ЕСТЬ!
Босиком по острым осколкам.. . ничего небыло даром, только изрезав ноги в кровь пройти по верному пути
Но не вернуть былово, не исправить, придёться признать и отпустить
Идти вперёд и не забывать ни очем
Не оглядываясь на тени прошлог...
Идти вперёд и не забывать ни очем
Не оглядываясь на тени прошлог...
идет студент... подходят двое.. .
- Стоять! Дай рубль!
...студент показывает пустые карманы :
- Нету.. .
- Снимай часы!
...студент показывает руки :
- Нету.. .
- Тогда ботинки снимай !!!
- Нету... Они нарисованные !
двое - один другому :
- Колян... дай ему рубль.. .
- Стоять! Дай рубль!
...студент показывает пустые карманы :
- Нету.. .
- Снимай часы!
...студент показывает руки :
- Нету.. .
- Тогда ботинки снимай !!!
- Нету... Они нарисованные !
двое - один другому :
- Колян... дай ему рубль.. .
если уж память вдребезги, то впору надеть хрустальные туфельки и - до самой полночи ты снова принцесса
Вернуть всё полностью невозможно.
Вобщем то можно просто вспоминать. Но поставьте для себя вопрос нужно ли это вам?
"В нашей сегодняшней печали нет ничего горше воспоминания о нашей вчерашней радости. " Д. Х. Джебран