Прочее непознанное

Как добиваться счастья?

FE
Flame Eternal
81
Проблемы малые не замечайте.
Большие -- обходите стороной.
И будет Вам и счастье, и покой!)
Дмитрий Блохин
Дмитрий Блохин
62 757
Лучший ответ
Жить праведно, в гармонии с собой и окружающим миром.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Любовь радуется малому, а не лезет вон из кожи.
Основные понятия надо знать.
1. Это законы Любви. (последняя ссылка)
2. Любая мысль исходит из любви к чему-то (кому-то...) и направлена на получение ощущений, в идеале, - радости и счастья (семья, дети) или от иных проявлений любви... (доброе слово, подарки, внимание, помощь, творчество...) Проявления любви бесконечны как мир... Весь мир, вся вселенная... Всё сущее - проявление любви... "Бог есть любовь". Евангелие.
3. Любовь, не зависит от времени, расстояния, качеств и поведения объекта, иначе это уже корысть...
4. Сердечные намерения формируют мысли, они - действия, те - привычки, потом характер и судьбу. От судьбы не уйдешь, что посеешь, то пожнёшь... Удачи!
Избавление от негатива и страхов https://ok.ru/video/c1749051
Устранение несовершенств https://ok.ru/video/c1748795
Обретение радости и счастья https://ok.ru/video/c1662779
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
строить. по методологии
Николай Крылов
Николай Крылов
96 038
быть тупым и принимать все, как игру..
счастье - это не конечная остановка или цель, а путь. Когда человек
говорит: «Я буду счастлив, если…», он, по сути, откладывает своё счастье на потом. Что помогает человеку, например, быть в прекрасной физической форме? Правильное питание, регулярные упражнения и здоровый образ жизни. Подобным образом, счастье- это тоже результат правильных действий. Счастливым человек становится, когда живёт в согласии со здравыми принципами.
Не добиваться. Счастья рядом, есть. Просто не видем. Счастья это как роль в фильме. Ты с этого момента чувствуй себя счастливым. Тогда увидеш что есть за что быть счастливым. Например есть руки я же пишу это счастье, не хватают ног. но они есть я же хожу. Что еще не хватает? Вот так. https://youtu.be/MfwGL32khEQ
радоваться жизни