Прочее непознанное

Кормлю бездомных животных

а соседи говорят, я закладчик. Люди Вы совсем дебилы?
Женя Я
Ты конечно, молодец.
Только вот, подкармливать бездомных - это одно.
А кормить и содержать у себя дома - это другое.
Знаешь ли, если у тебя их семеро - это уже существенный
напряг на бюджет. И корм купи, и убери за ними и лечи.
А ещё и "кризис перепроизводства"..
Наталья Иванова
Лучший ответ
а я честно таких людей не понимаю.. которые как ты кормят животных.. ну возьми их себе.. или пристрой их... а типа вышел, акт добра для своей мелочной душонки выполнил и кайф... а то, что они зимой могут от мороза погибнуть или их кто-то замучает или они нападут на кого-то, потому что это будешь не ты... если это собаки... тебе это невдомек...
Женя Я Да я понимаю всё это. Куда я их пристрою?! Если они уличные, дикие. А так хоть чем то помогаю.
Ты Человек! На таких весь этот мир держится! Не красота, а доброта его спасет... Спасибо тебе! А соседи... что ж.. они просто бездушные существа!
Влад Некрасов
Тебе что-то не то сказал твой сосед, а дебилы мы, видящие тебя в первый раз?
Ты Добрый человек.

Но сначала надо их стерелизовать, а потом кормить. Иначе скоро вы утоните в этих животных, их будет море
Да хрен с ними.
Женя Я Да боюсь ментов натравят, хотя доказательств никаких.
Ты в кошках закладки делаешь? Хитро.
Данил Осипов
Красавчик.
Ну в какой-то степени ты - закладчик, просто клады у тебя другие и платы не просишь.
Вы прикармливая животных, не отпускаете их от себя и тем самым мешаете соседям! Вы даже не подозреваете, что кошки приспособлены к дикой природе и вполне могут прокормить себя. Но человеческое эго "превыше" и наглее всякой истины в своих же глазах! Чем больше вы кормите их, тем больше они будут размножаться, ибо вы не оставляете им шанса на самосохранение! В таких людях, как вы, очень много эгоизма, которое переходит в жесткость! Верно то, что многие занимающиеся кормлением животных, больше подвержены к уничтожению их (животные). Факты доказывают.
Да они дебилы
А тв молодец