Любовь Полищук ушла в 2006 в возрасте 57 лет, Александр Абдулов - в 2008, в 54 года, Олег Янковский - в 2009, в 65 лет, Анна Самохина - в 2010, в 47 лет, Жанна Фриске - в 2015, в 40 лет, Михаил Задорнов (2017) - 69 лет.
Перечислять можно много, в этом списке не только артисты, но и спортсмены, и политики, много просто известных людей, крепко стоящих на ногах в смысле финансов и здоровья, еще не старых, тех, о ком никоим образом нельзя было подумать, что скоро их с нами не станет.
А те, кто был уже возрасте, очень заметно молодели, прямо расцветали перед своей кончиной. И у всех причина смерти если не рак, то какая-нибудь странная болезнь.
По мнению Станислава Садальского, опубликованному в его блоге, виной всему - процедура омоложения стволовыми клетками. Именно эта методика приводит к появлению в организме раковых клеток, сжирающих и сжигающх тех, кто решился скинуть десяток лет с помощью этой операции.
По некоторым данным, практически все рано ушедшие из жизни звезды прибегли в свое время к терапии эмбриональными стволовыми клетками. Также есть мнение, что все он обращались в одну и ту же клинику.
Это один из многих вариантов.. А что думаете вы?
Прочее непознанное
Почему так много знаменитостей болеет и умирает от рака?
Знаменитости обычно на виду. Оттого мы и узнаём о том, как он умирают.
А как и когда умирают простые люди, мы практически не знаем. Но они наверняка умирают ещё чаще..
Рак - страшная болезнь.
Потому что все, кого вы описали, никакие не знаменитости, такой шаблон толпа даёт тем, кто выбирает грехи, золотого тельца и праздность, что очевидно, но у толпы же это всё наоборот - достижение и успех, ведь они понятия не имеют, что такое развитие, смысл жизни, им главное - слава, деньги и власть, что всегда ведёт таких людей к деградации и порочности в душе, за что и убрали Евдокимова к примеру, всё мало-мало, ещё-ещё...яхт, шуб, шлюх, величия и .т. п. смрада зловонного.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Нет ответа, этот страшный негатив человечества и не кто от этого не застрахован.
Раньше считали, что рак возникает от страха... загнанного вглубь, но не побеждённого... настоящей Любовью.
Знаменитости - да! Из-за амбиций! А Великие из-за образа жизни.
Просто и простой люд умирает в таком возрасте... кто когда.... я считаю что большую роль играет моральное душевное настроение.... если спркоен, то и живешь далее...
Что Бы Вас утешить!
Чтобы понять что такое рак, как его лечат и какие есть мифы во круг него, стоит посмотреть это:
Видео лекция про мифы о раке на форуме "Учёные против мифов - 8" 2018 года https://www.youtube.com/watch?v=ejIBsnOv2z
не больше, чем не знаменитостей
Тут убирают тех кого надо и когда надо
Садальский отчасти прав. Стволовые клетки приживаются не ко всем. Тут как в лоторее.
Один из вариантов это предельная худоба которую многие из них стараются придерживаться, но жир имеет защитные свойства, если конечно он в необходимых количествах
о том, что смертность среди не знаменитых на порядок выше
незнаменитостей от рака умирает ещё больше, изгаженная окружающая среда не взирает на лавры
Вообще-то это нормальные сроки жизни в России. Не приукрашенные росстатом. 45-65 лет, отработай-умри. Ну, это у тех, кто имел средства на заботу о здоровье. Так что ситуация ещё забавнее, чем кажется.