Прочее непознанное
Что для вас значит успех?
Ничего, для меня это пустой звук
Валерий Незванов
Почему?
Праведность, что есть развитие индивида на пути к вечности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Никогда его не имела, не считая мужчин.
Ещё одна ступенька лестницы, ведущей вверх, изучена!
Например)))
https://www.youtube.com/watch?v=jx0llzSntd8
это ненормально
«Любящий серебро не насытится серебром, и любящий богатство — прибылью» (Экклезиаст 5:10). Образ жизни, нацеленный на материальное благополучие, не гарантирует счастья, скорее, наоборот,— делает человека несчастным. Люди, думающие лишь о деньгах, подвержены беспокойствам и депрессии больше, чем те, для кого главное — человеческие взаимоотношения. Исследования не раз подтверждали, что счастье не купишь за деньги. Ведь, когда уровень жизни человека достигает прожиточного минимума, размер дохода уже не так сильно влияет на чувство довольства.
«Нет для человека ничего лучше, чем... наслаждаться добрыми плодами своего труда» (Экклезиаст 2:24). Если развивать правильное отношение к труду, то удовольствия от работы будет больше. Чтобы в чем-то преуспеть, отчасти нужен талант, но в гораздо большей мере — старание и упорство. Это включает в себя умение не сдаваться, если сталкиваетесь с неудачей. Если у вас есть дети, позволяйте им самим решать свои проблемы, учитывая их возраст и способности. Не спешите вмешиваться, когда у них что-то не ладится. Получая жизненную закалку для борьбы с будущими трудностями, молодежь чувствует настоящее удовлетворение.
«Живой собаке лучше, чем мертвому льву» (Экклезиаст 9:4). Работа — это часть жизни, но не вся ваша жизнь. Да и на самом деле, будете ли вы счастливы, если, достигнув вершин профессионализма, потеряете здоровье или уважение близких? По-настоящему счастливые люди стараются отводить работе, семье и здоровью должное место в жизни.
«Счастливы осознающие свои духовные потребности» (Матфея 5:3). Изучение Библии и применение ее принципов — важные слагаемые истинного успеха. Отдавая в своей жизни приоритет духовному, можно избежать чрезмерных беспокойств о материальном.
достижения
во всех смыслах
Успех. Хорошее слово, но для меня оно к сожалению ничего не значит.
Сейчас объясню. Успех в большинстве случаев воспринимается как плюшка (награда) в соревновании, в забеге за чем то. Нет я не против соревнований. Мне не нужны плюшки и признание общественности. Свой вклад для общества я сделал, пока этого достаточно. Пора и о себе подумать. Хотя думать о себе не дают. Может в этом году хотя бы не будут дергать? Я надеюсь.
прогресс во всех делах