Прочее непознанное

Как из ничего, появилось что-то? (вопрос о вселенной)

Сергей Иллич
Из ничего что-то не могло никак появиться: что-то могло появиться только из чего-то.
Ильнар Шакиров
Лучший ответ
Сергей Иллич значит наша жизнь не конечная инстанция?
А про ничего можно сказать так: считается (по современным научным изыскам), что вселенная появилась из сингулярности в результате большого взрыва. Если сингулярность представить математически, то это похоже на деление нуля на нуль ...результат непредсказуем, либо 0, либо очень даже много.
Артём Бежан
$.:: Akjol ::.$ Тогда как образовалось вещество до большого взрыва? Не из нуля же.
В Славяно - Арийских Ведах написано следующее:
"Некогда, вернее. тогда,
когда еще не было времен,
не было Миров и Реальностей,
нами, людьми, воспринимаемых,
был, не воплощаясь,
один только Великий Ра - М - Ха.
Он проявился в Новую Действительность
и от восприятия Новой
Бескрайней Бесконечности
озарился Великим Светом Радости.
И тогда появилась
Бесконечная Новая Вечность,
в Новой Действительности родившаяся,
и бесконечное число ее проявлений появилось.
Так появилось то, что мы, люди,
как пространства Миров
Яви, Нави и Прави воспринимаем".
Что-то - да было. Материалисты говорят - вечна материя, идеалисты говорят - вечен Разум (Бог), А по-моему, Вечный Разум и является материальным, ведь материя - это то, что реально существует
Сергей Иллич человек чувствует человека на расстоянии.
Эфир, тёмная материя и и прочее неизвестное до селе элементы. Образовывались миллиарды лет. Это всё провисало образуя новое измерение. А далее из нового измерения началось формирование облачков подобно знергии. Эти облачка энергии начали формировать из себя законченность в форме. Обычно нет шаблонов форм. И проходило ещё триллион а то 5 триллионов лет для продуцирования себе подобных. (не всё разглашу, есть много жаждущих пиарить новую инфу :-)) ) Новый мир начинал взаимодействовать со старым уже производя из себя себе подобное. Так началось усложнение длившееся примерно триллиона лет. Продолжать? Не устали читать? ))
Не было ничего, была Точка Сингулярности.
K*
Kseniya ****
У древних мудрецов было 4-ре основных Элемента из которых всё произошло это: ОГОНЬ ( водород), ВОЗДУХ (кислород), ВОДА ( их соединение), ЗЕМЛЯ ( углерод). Даже в библии написано что Земля была "безвидна и пуста", то есть в энергетическом состоянии, а потом был ПОТОП, то есть Земля стала ВОДОЙ. И потом она стала видимой. Так что - ВСЁ УЖЕ БЫЛО, А, лучше думать что, - ВСЁ ПРОСТО ЕСТЬ!!!
Сергей Волков
Из того, что уже было перед этим.
Anahit Anahit
Возникла Идея, Выросла в Мысль и Воплотилась в Слове )))
Наталья Юшкевич Как возникла? Или всегда существовала ? -вопрос -то именно об этом.