Прочее непознанное

Вот облака, и что же выше, Небо, а что ещё выше, кто знает?

мне это интересно очень.
Если “ВЫШЕ”, в Вашем понимании, - дальше от поверхности Земли, тогда всё очень просто:

Облака – туман, скопления мелких частичек влаги в атмосфере Земли, иногда это туман плавает прямо над поверхностью Земли, иногда это туман плавает на высоте многих километров…;

Небо – та часть атмосферы, смеси газов именуемой воздухом, которую мы видим как голубую оболочку над Землёй. Плотность атмосферы уменьшается с высотой и соответственно уменьшается её заметность для наших глаз. Высоко в горах небо становится более тёмным, а для космонавтов, небо вообще перестаёт быть видимым, становится просто чёрным.

А ещё выше, в безвоздушном пространстве, над Землёй, летает множество искусственных спутников, выполняющих разнообразные программы научного и прикладного свойства…

А ещё выше летает вокруг Земли её естественный спутник – Луна.

А всё остальное пространство уже нельзя считать расположенным ВЫШЕ над поверхностью Земли, поскольку его положение уже определяется не только свойствами Земли, но и свойствами других планет, и самим Солнцем…

Вот и всё.
Дмитрий Сахань
Лучший ответ
Самолёт. На картинке ж видно! )
Татьяна Чернышова-Чернова да видно, но выше, что там, где Бог?
Юрий Грачёв У мя ответы кончились... у нас мороз, засиделась дома за компом, я тут у Вас отвечу, можно? :)))
Ионосфера, сфера границы тяготения планеты, выход в область тяготения звезды...
межпланетное пространство, пояса ваналена..
а за ними-пространство межзвежное, простор..
галактичиский
Антон Гордон
Татьяна Чернышова-Чернова но что в том пространстве, помимо планет.
нифига бывают же такие ...химммм) ...не верят новостям что там изучено но мало и медленно.... религия сильно разрушает и прочие книги про мистерии там же бородатый должен из облаков писать не так - а может так !
Д.
Дмитрий .......
Татьяна Чернышова-Чернова то что вы написали, сами и поняли, могли бы вообще не писать.
Выше неба спутники
Татьяна Чернышова-Чернова и что помимо этого, там есть?