Прочее непознанное

Есть ли зомби? Ведь многие фантастические фильмы в реальность уже вооплотились

Олег Крутов
Да, кто много смотрит телевизор, становится зомби.
Олегарх Музыченко
Лучший ответ
Никакие фильмы не воплощались, тебя снова кто-то обманул.
Олег Крутов А тебя при зачатии наебали
Нет и зомби из фильмов Дьявола, которые грязнят души тех, кто желает данных тёмных энергий. Не может сама по себе тленная оболочка передвигаться и что то делать. Фильмы ужасов как прекрасно видно портят людей, их ауру, возникают у них и соответствующие грязные мысли.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Vadim Donets
да... наркоманы называются...
Они не есть, а были.
Вудуистские шаманы людей травили всякой дрянью, вплоть до превращения отравленных в состояние полу-овоща...
Да, научились делать.
Ну да наркоманы могут официально считаться зомби. Они и смертники, и разлагаются заживо и заражают других вредными привычками. Кого наркоман уговорит попробовать наркотик, сам становится наркоманом. И любят наркоманы питаться мозгами, ведь люди с ними это для них доход и нажива. Казалось несчастный слабый человек, но не убежать и не скрыться от него если жизнь вас свела. Некоторые больные не излечимыми болезнями (наркоманией в том числе) могут из-за обиды на несправедливость жизни, могут намеренно распространять болезнь. Инфекции разносить, разбрасывая острые иглы и лезвия в местах общественного пользования. Где гарантия что некий процент обиженных не найдется среди ново зараженных и они не поступят так же. А где гарантия, что это не перейдет в эпидемию, и не разделит на обиженных смертельно больных, не получающих медикаменты из-за числа зараженных и на здоровых борющихся с подобным. Гражданская война тоже сравни зомби апокалипсису. Только противник заражает всех своей идеей и не признает альтернативы. Через пропаганду все больше и больше присоединяет к себе единомышленников готовых идти на смерть за идею, за родину, за близких, за власть, за веру и т. п. Они могут наступать под градом пуль, под разрывные снаряды, в гущу событий где всех смешивают с грязью. А как вам часть общества которой с младенчества говорить, будто они не люди, контролировать, дрессировать, так что они и сами будут думать, будто они куклы, работы, с искусственным интеллектом, имитация человеческого организма, клоны, не имеющие прав словно вещи. И использовать их как машины убийцы. Это происходило в некоторых азиатских станах. Взгляните на аниме. Они умиляют красотой некоторых девочек, при этом якобы фантастические, мультфильмы рассказывают о вполне себе людях, но считающими себя чем, но другим. Это сводит на нет фантастичность сюжета, если на самом деле им с рождения катали по ушам. А вте технические примочки и различные эксперименты в лабораториях, фокусы, чтобы воспитать в них такое мировоззрение. Технически японцы подкованы. Я и фантастику любую могу разложить как вероятную не невозможную.)
Пока из фильмов воплотились только наркоманы.
остальные чудеса техники и биологии оказались придуманы сценаристами..
Павел Ашапатов
и ты один из них
Если отсутствие рассудочной деятельности считать зомбипроявлением... Их миллионы