Прочее непознанное

Возможно ли стереть память человеку?

И если да, то как это сделать?
Нет.
Машенька Белуха
Лучший ответ
так многие её и теряют, причём, в молодые годы, не говоря уже о старых
Неплохо получается бейсбольной битой!
Это уголовка.
Silvia Akhmetova
А зачем...? Память делает человека личностью. Люди недооценивают то что делают в своей жизни. А между тем это самое важное. Жизнь она же обратного хода не имеет и прожитая жизнь становиться нечто фундаментальным для души. Ваша память может вам преподнести весьма не приятный сюрприз и стать вашим адом на веки. Ведь не возможно избавиться от того что осталось с вами то есть с вашей памятью. Жить надо осторожно, беречь жизнь, не пренебрегать безопасностью, уважать людей всех, людей и признавать их право жить на этом свете. СМИ развращают вас, но вы должны беречь свой внутренний мир от этого. Если вы хотите быть счастливы. Деньги, богатство, роскошь отводят человека от любви от бога от счастья. Цените то что вы есть. Этот мир не разрывен с вами вы его часть неотъемлемая и разорвать это связь можете только вы. Не становитесь несчастными, счастье это настолько простое и настолько ясное явление и только отчужденный от мира человек не может вернуться к своему счастью. Счастье оно бессмертно оно пронизывает человека и его душу и мир целиком делая его неразрывным единым целым с миром.
Коррекцию можно сделать но это очень опасное занятие.
гипноз
Роман Скворцов
Роман Скворцов со скольки лет человек проходит сколь
ко медецынских обследований..
Карагоз !!!